FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
 Золотая лихорадка мировой валюты

Золотая лихорадка мировой валюты

29779
6
На данный момент наша страна вышла на пятое месте по золотым запасам, обогнав Китай и Швейцарию, и продолжает наполнять хранилища драгоценного металла, гласит материал. Для того, чтобы понять, зачем России увеличивать свои золотые резервы — вспомним историю.
×

Источник:

Метки: валюты   деньги   лихорадка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1566
122
Владимир 10 лет назад
покупают за народные деньги,а где хранят?опять в америке?
Комментарий удален
−1130
Комментарий удален
−1533
−414
Гоша made in USSR 10 лет назад
правильно правильно... Понастроить заводов и фабрик... Это все знают
431
Души прекрасные порывы made in USSR 10 лет назад
"Бранил Гомера, Феокрита;
За то читал Адама Смита,
И был глубокий эконом,
То есть умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет"

А.С. Пушкин "Евгений Онегин"
Комментарий удален
−6535
455
sergio Жора 10 лет назад
Ты нам лучше расскажи про силу украины своей
Комментарий удален
−1507
240
psevdobuster 10 лет назад
ЦБ расходует золотовалютные резервы на поддержание курса рубля с конца прошлого года. То есть резервы всё-таки уменьшаются, а не увеличиваются в данный момент. Также в их состав входят золотовалютные резервы коммерческих банков, хранимые в ЦБ (небольшой процент от общего числа - что-то около 1,5%). Также на валютных счетах Фонда национального благосостояния и Резервного фонда в Центробанке скоплено $153,2 млрд (около 40%). По отчетности они входят в состав международных резервов Российской Федерации (то, что обычно называют «резервами ЦБ»), но на самом деле принадлежат ЦБ лишь номинально. Эта часть резервов принадлежит Правительству РФ.
Показать все 8 ответов
−667
Олег Николай 10 лет назад
Так известно куда.... в доллары. :)
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
5
337
igorsia Александр 10 лет назад
Биткойн в отличие от золота, совершенно бесполезная виртуальная фигня, стоимость которой определяется в основном, спекулятивным интересом к ней.
433
Teggra Александр 8 лет назад
Официального запрета биткоина на территории РФ до сих по нет.
А золото, хоть правительство и фактически отрезало его от населения безумными спредами и грабительским НДС единственное убежище "покупательной способности" с рейтингом более 2 тыс лет.
52
Григорий Колосов Boo 10 лет назад
ЭТО САМЫЙ УДАЧНЫЙ ОТВЕТ
108
ардан 10 лет назад
Как ни печально, вся мировая экономика завязана на долларе.Россия свой стабилиционный фонд (а это очень много миллиардов)тоже держит в баксах.Вот такой получается замкнутый круг-рухнет доллар и всему миру придется несладко.Хитро все-таки америкосы продумали эту схему
Комментарий удален
−5528
166
Serge 10 лет назад
Да, тема не раскрыта. Из статьи получается, что резервный фонд РФ обеспечен золотом лишь на 10%... а остальное (70%) - доллары и евро. В чем хранится еще 20%? Может быть, в рублях или водке?
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?