FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
А вы сами пробовали подключиться к GPON ? ГРОМАДНАЯ ПРИТЕНЗИЯ

А вы сами пробовали подключиться к GPON ? ГРОМАДНАЯ ПРИТЕНЗИЯ

4211
1
ПОДКЛЮЧИ ЖПОН в москве!! (приключения, детектив, триллер... to be continued...)
13.10.2014(понедельник) Я в контактном центре, по тел 8-495-636-0-636 оставил заявку на подключение, мне сказали что в течение 3-5 рабочих дней со мной Свяжутся и договорятся о подключение. я говорю хорошо бросаю трубку и жду как наивный человек этого чудесного момента. Проходит пару часов и со мной связывается специалист(условно назовем этот Отдел проверки данных(8-495-609-59-87), потому что я до сих пор не знаю что это за отдел, и НИКТО с кем бы я не разговаривал в МГТС ни знает ) для уточнения Контактных данных ФИО паспорт тариф и тд... пока вроде все хорошо и прекрасно!
ПРОходит Понедельник,вторник,среда четверг и НАконец ПЯТНИЦА(17,10,2014) к 17-00 со мной никто так и не связался! (и вот начинается ЭКШЕН) Я начинаю звонить в контрактный центр , по тел 8-495-636-0-636, и тут выясняется что мою заявку не могут найти и предлагают оставить повторную заявку на подключение, после не продолжительных споров с оператором и составление притенении по поводу потери моей заявки, я делаю повторную заявку на подключение! по поводу повторной заявки со мной так никто и не связался. В этот же вечер я подал заявку на подключение у иного оператора на следующие утро меня уже подключили!( но мне не нравиться их "подвисающий" инернет, и к тому же мне нужен еще и ТВ и возможно и домашний тел!
парочка дней проходит уже попроще, так отпала резкая нужда в интернете! и тут я решаю выяснить как же там мой не состоявшийся ЖПОН поживает :)
наступает вторник , вечер (21,10,2014) При звонке в контактный центр, по тел 8-495-636-0-636, все происходит для меня уже по стандартной схеме,но уже с осложнениями:
то что мою первую заявку найти не могут с этим я уже смерился :) но и моей повторной заявки там то же НЕТ (прям детектив все пропадает) при попытке поискать мою заявку начинаются осложнения! я живу ********* проезд д 35, а оператор говорит что у них в базе Максимальный номер по ********* проезду это 20!!! те по мимо моей заявки потерялся и мой дом в котором я живу!!! хотя человек 10 моих соседей из моего дома успешно подключены к ЖПОНу и прекрасно работают! И в третий раз предлагают подать заявку на подключение, я в очередной раз составил притенению, уже сам не помню по поводу чего, но точно помню что по теме) при попытке поговорить со старшим специалистом тебя либо на него переключают по 20-30 а может и более минут, терпения и денег на мобильном телефоне не всегда хватает дождаться, а когда на него все таки переводят, от этого легче не становиться ничем мне помочь не могут.
и к стати что за БРЕД подавать претензию "контактному центру" на "контактный центр" кто до такого догадался??
Приблизительно в этот момент эпопея с подключением ЖПОН стал для меня принципиальным делом.
В этот же вечер я подаю заявку через сайт www.mgts.ru, через 1 час мне перезванивает специалист Отдела проверки данных(8-495-609-59-87) и начинает все уточнять ФИО и тд, и тут выясняется что моя заявка от 13.10 числа уже есть и говорит мне ее номер 936442. на что я им пытаюсь объяснить: что специалисты контактного центра не видят моей заявки, но всем на все "фиалетово" МЫ ТИПА СВОЮ РАБОТУ СДЕЛАЛИ а все остальное не наши проблемы. ну думаю ура счастье наконец сейчас позвоню в контактный центр и узнаю как там мои дела с моей заявкой!!!!
звоню в контактный центр, по тел 8-495-636-0-636, говорю им номер заявки 936442, на что контактный центр мне отвечает что это номер от другого адреса,
ТУТ ДА ЖЕ "ТУПОЙ" ДОГАДАЕТСЯ ЧТО ЭТИ ДВА СМЕЖНЫХ ОТДЕЛА ( контактный центр И ОТДЕЛ проверки данных) смотрят в разные базы данных, и любому из них все равно кто куда там смотрит и ничего делать по этому поводу не собирается.
на все мои вопросы контактный центр отвечает: давайте сделаем повторную заявку!
А отдел проверки данных говорит что моя заявка уже есть и ей присвоен номер , а то что ее не видит контактный центр это их не касается, пускай смотрят лучше, а вам мы не чем помочь не можем звоните им
это просто какой то замкнутый адский КРУГ
в ИТОГЕ после без успешных попыток достучаться до здравого смысла Специалистов контактного центра и старших специалистов, сроки по подключению РЕЗКО ВЫРОСЛИ с заявленных 3-5 дней до 30 дней
и вот новый поворот!! в почтовом ящике я нашел счет от мгтс где я узнал номер тел который был оформлен на предыдущего владельца квартиры *********, я сразу воодушевившись данной находкой начинаю звонить в контактный центр, по тел 8-495-636-0-636, в надежде на чудо! После того как я называю телефон девушка оператор находит в базе мой дом!!! я думаю не уже ли мне повезло!! Но как оказывается чудеса на этом не заканчиваются, они находит мою исходную заявку а подключение ЖПОН от 13.октября, хоть один человек из всего этого "НЕконтактного центра" не предлагал завести мне заявку заново :) но правда на этом чудеса за кончались и начался снова детектив и мистика! тк я все еще не подключен к ЖПОНу я пытаюсь выяснить номер заявки, что бы при последующих звонках мою заявку смогли найти в этом несчастном "НЕконтактном центре", но девушка оператор Мне отвечает что у моей заявки нет номера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ей объясняю что она чут ли не ИНдиана Джонс что единственная в этом "НЕконтактном центре" что смогла найти видимо так сильно закопанную, замаскированную и секретную заявку, но оператор оказался не умолим и не рассекретила номера злосчастной заявки! ее сухой ответ был: ищите по адресу! мои аргументы что по адресу эту заявку никто найти не может остались без внимания.
думаю завтра в сюжет добавиться кусочек комедии
уважаемый МГТС Если у вас такие проблемы с подключением новых Абонентов, возьмите меня на работу я наведу порядок,
с уважением...
Метки: gpon   ПРИТЕНЗИЯ   мгтс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−46
−61
impitus 5 лет назад
slcie +
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
34
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
42
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
32
Комментарий удален
−17
339
Кира 8 лет назад
Отказаться от их "услуг" непросто:
Где находится ближайший офис мгтс где можно выполнить перерасчет с учетом неоказанной, но оплаченной мной услуги интеренет и ОТКАЗАТЬСЯ от городского номера телефона-расторгнуть с вами все отношения? Щелковское ш/Измайлово?
Мне нравится
20 дек в 9:24

Николай Аверин
Александр, добрый день! Могли бы сообщить, Ваш номер МГТС и ФИО владельца договора? Будем решать Ваш вопрос
Мне нравится
20 дек в 13:18 Александру|Ответить

Николай Аверин
Ольга, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, личным сообщением ФИО владельца договора и номер МГТС. Проконсультируем Вас.
Мне нравится
20 дек в 13:19 Ольге|Ответить

Николай Аверин
Дмитрий, добрый день! Могли бы сообщить полный адрес подключения? Поможем!
Мне нравится
20 дек в 13:23 Дмитрию|Ответить

Николай Аверин
Ира, здравствуйте. Удобное расположение офиса Вы можете подобрать по нашей карте на сайте: http://mgts.ru/home/service-centres/http://mgts.ru/home/service-centres/ . По вопросу перерасчёта мы готовы Вам помочь, без обращения в центр продаж и обслуживания. Для этого сообщите, пожалуйста, нам в л/с данные по договору. Также могли рассказать, по какой причине Вы хотели бы отказаться от нашей телефонии?

Центры продаж и обслуживания
mgts.ru
20 дек в 13:31 Николаю|Ответить

Я
Николай, ***-***-**-** ФИО
Мне нравится
20 дек в 14:55 Николаю

Я
Николай, откажусь по причине безобразно низкого качества услуг: после установки оптоволоконной связи звонить вообще стало невозможно на городские номера, а на мобильные-"вам эта услуга недоступна"...
Мне нравится
20 дек в 14:57 Николаю

Я
Николай, предложили по акции подключить безлимитный интернет, но кроме пробного режима с выходом на сайт провайдера ни одного кб информации получить так и не удалось, отключить тоже проблема была грандиозная, а оплату брали несколько месяцев за непредоставленный интернет!
Мне нравится
20 дек в 15:00 Николаю
Николай Аверин

Николай Аверин
Ира, Вы нам точно верный номер предоставили? Номер, который Вы предоставили отключен за неоплату. Пришлите, пожалуйста, нам личным сообщением полный адрес подключения.
Мне нравится
20 дек в 18:22 Ире|Ответить

Я
Николай, да, и к тому же им не пользовались более года, а платежки вы исправно шлете и перерасчета за интернет два года дождаться не могу. Ещё есть вопросы-почему отказываюсь от ваших услуг?!!
Мне нравится
20 дек в 18:25 Николаю

Я
Николай, с какого числа какого месяца и какого года телефон ***-***-**-** числится отключенным?
Мне нравится
20 дек в 21:26 Николаю

Николай Аверин
Ира, 30.09.2015 номер был снят за неоплату. Последний платеж по номеру зафиксирован 02.12.2014.
Мне нравится
21 дек в 8:57 Ире|Ответить

Я
Николай, перерасчет за непредоставленный интернет вы упорно игнорируете!
Мне нравится
21 дек в 9:12 Николаю

Николай Аверин
Ира, в какой период Вам не предоставлялся интернет?
Мне нравится
21 дек в 9:47 Ире|Ответить

Я
Интернет был "подключен" 18.12.2012, после чего в течение трёх месяцев я платила за непредоставленную услугу.
Мне нравится
22 дек в 17:02

Я
Несмотря на мой отказ от интернета по вашей оптоволоконной линии, повторно был подключен в марте 2013, интернетом я не пользовалась, а отключили его только в октябре 2015.
Мне нравится
22 дек в 17:05

Я
Николай, ???
Мне нравится
23 дек в 9:06 Николаю

Николай Аверин
Ира, добрый день! с 04.02.2014 у Вас абсолютно не было начислений за интернет.
Мне нравится
23 дек в 9:47 Ире|Ответить

Я
Начисления с 18 декабря 2012 по февраль 2013 включительно!!! Причем тут 2014 год?!!
Мне нравится
23 дек в 13:56

Николай Аверин
Ира, Вы написали "отключили его только в октябре 2015."
Проверьте, пожалуйста, квитанции, если сохранились, начислений за интернет МГТС у Вас не было в этот период.
Мне нравится
23 дек в 18:33 Ире|Ответить
Я
Внимание!!! Для перерасчета выставленной мне вашей организацией суммы в связи с расторжением договора! Мне необходимо подтвержение, что декабрь 2012!!!/январь2013/февраль2013 ваша контора выставляла мне счет за телефонию+интернет!!! И что мною не было использовано ни кб входящего/исходяшего трафика, т.к. услуга, не была предоставлена!!! Т: 4690118 записан был на меня
Мне нравится
23 дек в 21:03

Николай Аверин
Ира, добрый день! Могли бы уточнить контакты для связи? Передадим обращение в соответствующее подразделение.
Мне нравится
24 дек в 9:56 Ире|Ответить

Я
В соответствующем подразделении на Сиреневом бульваре 52(?) мне информацию предоставить НЕ смогли. Вы тоже не владеете данными?!! Только деньги бессовестно хапать?!! Какие вам ещё данные нужны? Не могу сказать спасибо за некомпетентную работу.
Мне нравится
24 дек в 10:21

Николай Аверин
Ира, сформулируйте Ваш вопрос предметней. Информация будет предоставлена либо нами, либо сотрудником отдела претензий.
Мне нравится
24 дек в 11:31 Ире|Ответить
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?