FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
10 фраз которые будут полезны, когда придут русские

10 фраз которые будут полезны, когда придут русские

69943
11
Включить все анимашки
Главной новостью в Швеции сейчас конечно же является пресловутая подводная лодка, которая идентифицирована как русская и в поисках которой задействованы большие армейские и спасательные силы. А кто-то к этому делу подошёл с юмором, думаю вам будет интересно посмотреть на статью в шведском интернет издании, под названием "10 фраз которые будут полезны, когда придут русские". Под придут подразумевается вторгнутся в страну.
×
×

Источник:

Метки: Русской   фразы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
784  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−7634
495
Demortuus 9 лет назад
чот херня какая-то :\
Комментарий удален
−4346
405
Андрей Max_Gluteus 9 лет назад
че за чушь собачья? бред!
−72
Дмитрий Андрей 9 лет назад
Тебе, зомби-русскому этого не понять!
Комментарий удален
−4346
−72
Дмитрий Капитан 9 лет назад
Ну ты и *****!
−153
Узбэк 9 лет назад
всякую ***ню читал но такую ***ню еще не читал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
Ребят, у меня реальное мое фото, реально мое имя, реально мои мысли.

Что реально у вас? Или от мощи армии вам лучше жить? Или чем "выёбливей" ваш путин себя ведет, тем сильней увеличивается ВАШЕ благосостояние?
что есть кроме эго?

больницы?
дороги?
уверенность и стабильность?
йотафон в кармане?
руцки компутер?
руцки машина?
отдыхаете вы тоже в руцки мире?

Да за одну фразу "НАфиг вам машины если дорог нет", в Швеции бы чел сказавший это ушел бы в отставку, а у вас "великий хохмач"
тьфу. гидота
Показать все 6 ответов
149
Konstantin Kuznetsov Виталий Решетник 9 лет назад
Виталик-это моё реальное фото,изложу свои реальные мысли.Иди на ***,Виталик.Что реально есть у вас,кроме долгов и ******анной страны?Больницы?Дороги?Осмелюсь спросить,кокляцки компутер?У вас,долбоёбов,вообще ничего нет-поэтому такие как ты только и могут задавать идиотские вопросы.Ты *****ал свою Родину,ты-никчёмный кусок никчёмного,тупого дерьма,твоя сущность-пидорить польские сортиры и плакать от счастья от такой "удачной" евроинтеграции.
Комментарий удален
7
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
17
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
2Вадим Самарин.
Уважают?????? РУССКИХ в Швеции ???
Детей пугают русскими, ДА.
Уважают? Конечно НЕТ. Иронизируют, интеллигентно стебутся, но отнюдь не уважают.
Разве уважает владелец чистого европейского особняка, соседа-придурка живущего в халупе?
Когда у тебя всё чисто, аккуратно и по-закону, а тут рядом движ, идиотизм, сопли про руцкий мир и особенный путь, ну и новый гИтлер, кому понравится?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−3732
Комментарий удален
−3732
Показать ещё 49 комментариев (из 734)
Показать ещё

На что жалуетесь?