FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Надо было с разгона Надо было с разгона «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
10 фраз которые будут полезны, когда придут русские

10 фраз которые будут полезны, когда придут русские

69944
11
Включить все анимашки
Главной новостью в Швеции сейчас конечно же является пресловутая подводная лодка, которая идентифицирована как русская и в поисках которой задействованы большие армейские и спасательные силы. А кто-то к этому делу подошёл с юмором, думаю вам будет интересно посмотреть на статью в шведском интернет издании, под названием "10 фраз которые будут полезны, когда придут русские". Под придут подразумевается вторгнутся в страну.
×

Источник:

Метки: Русской   фразы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
784  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−7634
495
Demortuus 10 лет назад
чот херня какая-то :\
Комментарий удален
−4346
405
Андрей Max_Gluteus 10 лет назад
че за чушь собачья? бред!
−72
Дмитрий Андрей 10 лет назад
Тебе, зомби-русскому этого не понять!
Комментарий удален
−4346
−72
Дмитрий Капитан 10 лет назад
Ну ты и *****!
−153
Узбэк 10 лет назад
всякую ***ню читал но такую ***ню еще не читал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
Ребят, у меня реальное мое фото, реально мое имя, реально мои мысли.

Что реально у вас? Или от мощи армии вам лучше жить? Или чем "выёбливей" ваш путин себя ведет, тем сильней увеличивается ВАШЕ благосостояние?
что есть кроме эго?

больницы?
дороги?
уверенность и стабильность?
йотафон в кармане?
руцки компутер?
руцки машина?
отдыхаете вы тоже в руцки мире?

Да за одну фразу "НАфиг вам машины если дорог нет", в Швеции бы чел сказавший это ушел бы в отставку, а у вас "великий хохмач"
тьфу. гидота
Показать все 6 ответов
149
Konstantin Kuznetsov Виталий Решетник 10 лет назад
Виталик-это моё реальное фото,изложу свои реальные мысли.Иди на ***,Виталик.Что реально есть у вас,кроме долгов и ******анной страны?Больницы?Дороги?Осмелюсь спросить,кокляцки компутер?У вас,долбоёбов,вообще ничего нет-поэтому такие как ты только и могут задавать идиотские вопросы.Ты *****ал свою Родину,ты-никчёмный кусок никчёмного,тупого дерьма,твоя сущность-пидорить польские сортиры и плакать от счастья от такой "удачной" евроинтеграции.
Комментарий удален
7
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
17
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
2Вадим Самарин.
Уважают?????? РУССКИХ в Швеции ???
Детей пугают русскими, ДА.
Уважают? Конечно НЕТ. Иронизируют, интеллигентно стебутся, но отнюдь не уважают.
Разве уважает владелец чистого европейского особняка, соседа-придурка живущего в халупе?
Когда у тебя всё чисто, аккуратно и по-закону, а тут рядом движ, идиотизм, сопли про руцкий мир и особенный путь, ну и новый гИтлер, кому понравится?
Комментарий удален
−3732
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−3732
Комментарий удален
−3732
Показать ещё 49 комментариев (из 734)
Показать ещё

На что жалуетесь?