FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
10 человек, которые обманули систему

10 человек, которые обманули систему

88546
10
Обход законов и нахождение изъянов в системе не только удел мошенников. Предприимчивые люди по всему миру благодаря нестандартному мышлению находят выгоду там, где, казалось бы, её быть не может.
×
×

Источник:

Метки: системы   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−108
ЕвгенийТрапезников lovejoker 8 лет назад
Байка, не имеющая ничего общего с реальностью.
337
pupwrki 9 лет назад
Подростки, нажившиеся на любителях «клубнички» - схема из фильма "Карты, деньги 2 ствола" ))) стара как мир)))
239
Андрей pupwrki 9 лет назад
уважаемый еще вопрос откуда эта схема взялась в фильме.
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−46
288
Александр 9 лет назад
История случилась после присоединения Крыма к России. В терминалах программисты сменили валюту с гривни на рубль, но курс поменять забыли! Видели бы вы эти очереди к этим терминалам)) Разница курса была 3:1(ложишь на вебмани 100 рублей, а получаешь 100 грн-примерно 300 рублей)
374
Дмитрий 9 лет назад
который раз уже?((
−95
Ватафоб Galius 9 лет назад
помню помню ммм 2011 ... бабла вбухали воодушевившись... потом феникс и прочее ковно, ладно деньги вернуть удалось все до копейки. больше ни ни.
−95
Ватафоб 9 лет назад
А минусуют мой пост только //идоры//идоры.
−95
Ватафоб Александр 9 лет назад
Не мажся, **дор ты и все тут.
−318
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
А откуда картинка дивная, похожая на шизофреническо-медработниковские каракули. Какбудто шизофреник сам свою историю болезни запечетлел :) Или это и ест тот договор с банком?

414
Александр vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
На втором листе слева вижу портрет А.С. Пушкина!
−318
vitoldius.livejournal.com Александр 9 лет назад
да, а я какуюто хрень вижу. Интересно кто из нас бы не прошёл тест Роршаха?
112
neodoline Лаврентий Павлович 9 лет назад
Не совсем так. История с кассетами была в 1994, а фильм сняли в 1998. Если бы было наоборот, то были бы не кассеты, а уж скорее диски.
−318
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
В одном европейском банке, мелкие суммы типа копеек округлялись до целого рубля, как в меньшую так и в большую сторону, тоесть 0.95 рублей, засчитывалось 1, ну или 1 рубль 04 копейки тоже считалось одним целым рублём. Так вот благодаря интернет банкингу, разрешалось мелкие конвертации с валюты на местную денежную единицу проводить скольугодно раз и беспроцентно. Так народ конвертировал целыми днями в пределах одного доллара, чтобы при конвертации получалось при продаже целого рубля меньшее округление типа 0.95 а покупали 1,04 платя всего 1 рубль. Тоесть разница за один круг составляла 0.09 копеек. И как говорится копейка рубль бережёт, таким образом народ поднял за пол года тысяч 500 рублей. Но их вычислили и привлекли к уголовной ответственности за спекуляцию. Хотя казалось бы какая нафиг спекуляция в капиталистической системе
Показать все 7 ответов
−318
vitoldius.livejournal.com Вячеслав Молотков 9 лет назад
помоему семейная пара какаято была. 500штук на брата вроде выходило. Но я не помню, год или пол года. Видать всё же лучше счем на работу каждый день ходить. А тут свободный график, тыкаеш операции когда есть настроение

ПС. интересно, сколько людей сейчас ринулись проверть округления на своих банковских интернет операциях!?
−318
vitoldius.livejournal.com Andrew 9 лет назад
вряд ли, наверняка на каждую операцию нужно генерировать код через мобил или ещё както
−318
vitoldius.livejournal.com Вячеслав Молотков 9 лет назад
погоди, я может неправильно выразился в цифре 0,09 имеется в виду 0 рублей 9 копеек с операции. Тоесть 9 копеек за один тык мышкой. 10 кликов = 90 копеей, 100 = 9 рублей, 1.000=90руб, 10.000= 900руб, 100.000=9.000руб, 1.000.000=90 штук. А, ну да, так и есть 5миллионов кликов. Ну это кажется большим количеством, а ведь кликать можно чуть ли не раз в пару секунд ;) Тоесть за рабочий день можно 50.000 раз накликать, за три месяца гдето 500 тыщ рубчиков, ну походу не очень пыльная раюотёнка
166
Александр 9 лет назад
Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? -- спросил Остап. -- Только подсчитайте все.

-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.

-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

-- Ладно, - сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?