FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Недавно нашел у родственника 2 коробки

Недавно нашел у родственника 2 коробки

43178
6
На глаза попалось у родственника на чердаке вот эти 2 чуда)) Я естественно выклянчил все это, и с кипящей энергией приступил к сборке советского раритета) Все получилось! И электрика и все-все-все! Чувство гордости переполняло меня тк у моих друзе в детстве такие девайсы стояли на полке или в неправильно собранном виде или вообще в поломанном)) В общем, успехов всем и добра!
P.S. Испытания в бассейне прошли на ура))))
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
20
boroda 9 лет назад
Дельфин вроде стоил 50 р., а пожарный 54 р., если не изменяет память. Еще в центральном детском мире для них можно было купить за 120 р. комплект для сборки радиоуправления моделями, его правда самостоятельно собрать не мог,пришлось просить дядю, если не ошибаюсь это год: 90-91. Наклейки правда тогда на русском языке были.
7
Алексей Квадрат Loshadka 10 лет назад
Это легендарный планетоход -7,2,3,5 (из за желтого кузова его всегда называли луноходом)интеркосмос производства Харьковского завода.
7
Алексей Квадрат Good Fuhrer 10 лет назад
Да хорошая игрушка...сейчас легко переделывается под рс!но и в годы СССР она комплектовалась и проводом с клавишами управления и с советским р/у. Владею 3 такими.
0
Андрей Алексей Квадрат 9 лет назад
Не подскажешь как его переделать на радиоуправление? И не приходилось ли тебе подтягивать или менять, реставривовать гусеницы? У меня иногда буксуют ведущие катки. Спасибо!
7
Алексей Квадрат 10 лет назад
Да забыл добавить это завод НИИАП завод находился на улице обручева...сейчас там офисное здание...
7
Алексей Квадрат 10 лет назад
Могу рассказать про модельки...действительно модели были разработаны в СССР!это серия морские суда и в этой серии вышли яхты гренада,арлекин яхты полностью одинаковые различались декалями, спортивный катер дельфин,пожарный катер саламандра, яхта адмирал,портовый буксир который никогда никто не видел в живую...а это экспортные модели которые выпускались уже после развала СССР! Максимально свежий по году мне попадался 96 года.сам являюсь обладателем всех перечисленых видов...насчет Плавучести посмотрите на ютубе по запросу фестиваль пожарных катеров 3 и все сами увидете, летает не хуже чем современные модели!прикрепить фото и видео мне не дает карма.
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
−112
Комментарий удален
−139
48
barishevan 10 лет назад
Вот уж не знал, что на "советских раритетах" вражескими буквами писали...
Показать ещё 56 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?