FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Самые яркие воспоминания бортпроводников о пассажирах

Самые яркие воспоминания бортпроводников о пассажирах

134454
9
Непосвященным работа бортпроводников представляется прекрасным времяпрепровождением с полетами к морю, интрижками с пассажирами и прочей воздушной романтикой. Сами стюарды и стюардессы обычно вспоминают другие истории.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
162
Глеб Похитонов 10 лет назад
"Нам это надоело, и мы квалифицировали его действия как угрозу экипажу и пассажирам" - немного прокомментирую. Да пассажиры есть очень разные и есть такие которых хочется выкинуть за борт. Однако... любой пассажир на борту полностью бесправен, ни один закон кроме воздушного кодекса на борту не действует. А если вы воздушный кодекс почитаете то волосы дыбом встанут, о таком понятии как права человека, не говоря уже о правах потребителя авторы документа похоже никогда не слышали. В принципе, если вас бортпроводник попросит ему минет сделать, то с юридической точки зрения он будет прав. Если в ответ вы его пошлете на три буквы то он квалифицирует ваши действия как угрозу экипажу и пассажирам со всеми вытекающими последствиями, доказать будет ничего не возможно. К сожалению это правда. К сожалению ни один бортпроводник никогда не понесет никакой ответственности не только за хамское поведение по отношению к скоту или паксам (так в их среде называют обычно пассажиров) но и за реальные нарушения того же воздушного кодекса. К огромному сожалению ни у одного пассажира нет никаких способов отстаивать свои права, ни по отношению к другим пассажирам ни по отношению к экипажу.
Все будет зависть от того что взбредет в голову бортпроводнику, правоприменительная практика в нашей стране такова, что суд никогда не встанет на сторону пассажира и даже не будет заслушивать свидетелей со стороны пассажира.
Более того если вы внимательно перечитаете мелкий шрифт на авиабилете , например компании редвингс, то с удивлением узнаете , что заплатили свои деньги за то , что компания предпримет все считающиеся ей разумные действия для перевозки вас из пункта а в пункт б, но не перевозку ваз из пункта а в пункт б. Более того по новым поправкам 2014 года в воздушный кодекс при покупке не возвратного авиабилета, компания более не обязана возвращать деньги за билет если компания отменила рейс по собственной инициативе.
В общем и целом пишущим то что я процетировал молодым бортпроводникам, я бы порекомендовал сначала поучиться работать например у бортпроводников аэрофлота которым сейчас лет эдак за 60, а потом просто попробовать нормально выполнять свои обязанности, не считать себя пупом земли (а считать тем кто и есть бортпроводник - низкоквалифицированный обслуживающий персонал) и самое главное уважительно относиться к людям, тогда, того глядишь, и к бортпроводникам будут относиться с уважением. Да и к сожалению зачастую даже и от бортпроводника мало что зависит, если авиакомпания дерьмо, то какой бы расчудесный бортпроводник там не был, к пассажирам все равно будут относиться как к скоту.
162
Глеб Похитонов сёмик патрик 8 лет назад
Алик, судя по тому, что ты обращавшийся к незнакомому тебе человеку на ты, могу заключить что для нас с Вами Алик понятия хамства очень рознятся :-) Алик, видел, но Вам объяснить не смогу, не поймете. :-) Перечитайте мой пост еще раз. P/S Если Вы работаете бортпроводником и не хамите пассажирам, не принимайте на свой счет, я не хотел Вас обидеть.
251
Лилия 10 лет назад
Хочется добавить-
Летела из Лондона домой,так как очень боялась летать,то ночью,когда все нормальные люди спали,я слушала звук двигателй))) и вот когда он таки поменялся( просто начали снижение ) я,в панике побежала к бортпроводницам,они меня пол-часа успокаивали,шоколадку дали,говорят,кушайте,там эндорфины))) так я и просидела с ними,до обьявления о посадке...
Огромное и человеческое им спасибо,я думаю,что таких как я-"паникерш",хватает и попробуй всех успокой,поговори,объясни...
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−46
176
Оля 10 лет назад
Летали с подругами в Сеул, одна из подруг забыла в самолете все телефоны, так стюардесса, которая была совсем из другой авиакомпании, к тому же кореянка, помогла нам, и нам все вынесли.
162
Глеб Похитонов Оля 10 лет назад
Тут ключевое слово кореянка.
68
ДмитрийКомаров 10 лет назад
Меня удивляют Русские туристы. Я теперь понимаю почему их не любят, и порой стыдно за наших соотечественников. Благо что хорошо разговариваю по английски и заселяюсь в отели для европейцев, и экскурсии беру на английском. Так как контингент русских туристов обычно разочаровывает. Это понятно, когда садишься в самолет. Люди думают, что заплатив за чартер, им должны на борту задницу лизать. И понимаю почему некоторые стюардессы злые, потому что быдло думает, что она элита. Вам главное прилететь, и на отдыхе отдыхать. А не сидеть в отеле сутками. И прилетев обратно писать, что авиакомпания го*но, отель го*но, еда го*но, номер го*но. Если для Вас все го*но, то вы сами ... Если хотите сервиса достойного платите 100 т.р. за отель, за регулярный рейс по 50 т.р., и тогда будет Вам радость, а Наши Русские туристы хотят за 30 т.р., чтоб их благотворили, да пошли Вы .... Будьте проще, из за Вас быдло туристы о Русских думают плохо.
79
lacalabasa ДмитрийКомаров 10 лет назад
Тенденция про отпускников: чем дороже курорт, тем приятнее пассажиры. Спокойные, не пьющие и воспитанные. Даже дети. Касается наших соотечественников. То есть мы можем определить уровень культуры поведения по благосостоянию граждан?
56
SERG DUBROVSKIY Марина 10 лет назад
англечане конченые алкашы знаю это по ГОА
Показать ещё 44 комментария (из 357)
Показать ещё

На что жалуетесь?