FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Москва 1958 года в фотографиях Эриха Лессинга

Москва 1958 года в фотографиях Эриха Лессинга

42472
40
Эрих Лессинг родился в Вене, однако в 1939 году, спасаясь от нацистского режима, эмигрировал. Отец к тому времени уже умер, а мать, оставшись в Вене, погибла впоследствии в Аушвице. Именно во время Второй мировой войны, когда Лессинг служил в Британской армии, началась его карьера фотографа – по совместительству он документировал события. Позже Эрих Лессинг скажет, что он весьма “грустным образом пришел к реализации своей детской мечты, но эта встреча с собой была судьбоносной”.
×
×

Источник:

Метки: Москва   истории   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
103
Алексей Крокодил 8 лет назад
Твои бабка с дедом?
225
yadfewm 9 лет назад
Я конечно понимаю, десятилетие назад была война, тяжелое время, но... Но улыбок действительно почти нет, 1 на 100 человек. У нас это в крови, ещё вон откуда.
Отсутствие улыбок не осуждаю, смех без причины... Просто искал факт подтверждения. Сейчас, кстати, с улыбками получше. Тупеем? =)
211
euhenio yadfewm 9 лет назад
Тут уж не до улыбок, в Сталинские времена люди очень сильно были запуганы репрессиями, потом великое горе - война.
Комментарий удален
−5580
415
Andrew V Bolkhovskoy Andrey 9 лет назад
Горбатый сука ! Развалил союз за бабки запада похерел столько всего.. Эти люди на фото даже в страшном сне не могли представить, что будет через 30 лет!!!!!!
177
Павел Denis 9 лет назад
Вот ответ здравомыслящего человека! Плюсую!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
jonik70 9 лет назад
прошла зима, настало лето, спасибо партии за это!
−37
Forgotten Username 9 лет назад
Почему выборы в кавычках?
5
Сергей aleks-dumys 9 лет назад
Да, было так . Молодец!
−77
Вова Александр 9 лет назад
Задо жиды есть,какие хорошие? Ты даже понятия не имеешь о чем говоришь.
Комментарий удален
−600
112
farabundo Александр 9 лет назад
На 13-й фотке 2 узбека на заднем плане ( и еще вроде 1 в ушанке).
Комментарий удален
−5904
415
Andrew V Bolkhovskoy Виталий 9 лет назад
Не просто выжили а победили бы всех!!!!
Комментарий удален
−5257
Показать ещё 91 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?