FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Ты умер по пути домой

Ты умер по пути домой

18756
1
Ты умер по пути домой.
Попал в автомобильную аварию. Не особо примечательную, но всё же смертельную. Ты оставил жену и двух детей. Смерть была безболезненная. Скорая пыталась тебя спасти, но всё попусту. Твое тело было так изуродовано, что тебе лучше было уйти, поверь мне.
Метки: боже   жизни   перерождения   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
306
Yuri 10 лет назад
пойду клеем подышу
63
ivroev 10 лет назад
Автор,не надо жевать сопли.
Аллан Кардек."Книга Духов".Всего-то навсего....
53
mark 10 лет назад
интересно!!!
17
Sony_Shitman Чyвaк 10 лет назад
Мда, лучше бы ты ничего Джону не отвечал....

Тебя человек ******нул и все, чем ты смог огрызнуться, это сравнение "взрослый-ребенок"....бля ну взрослый детский сад, при этом по психологическому возрасту еще неизвестно кто из вас ребенок. Не можешь перейти на другой уровень общения? Ну это лишь свидетельствует об ограниченности твоего мышления и способностей. Советую засунуть свою гордость себе в жопу с бесполезными плюсами и минусами. Кстати, твою слабость в ответе заметил еще и Кристиан, который, судя по замечанию, оказался поумнее тебя, затратив при этом еще и минимум текста.

И что тебя так впечатлило в этой теме? Что опять человек описывается как исключительное создание, выделяющееся среди других? Или бред в виде общения с самим собой как с высшим разумом, задавая в конце вопрос "зачем все это?", и получая **анутый ответ, видимо на другой вопрос "и что со мной дальше будет?". А на практике мы видим доминантный вид, который умудрился засрать всю планету, толком ее не изучив, и ищет где бы еще можно было расплодиться и насрать, попутная задумываюсь об оправдании своей исключительной миссии пока он еще живой и уничтожая миллионы других существ.

Так что пока на деле ты тщеславный и тупорылый кусок мяса с костями, считающий себя особенным. Не можешь создать чего-то исключительно значимого или полезного, не ****ывайся! Ты также как и все живешь в обществе, ***** не понимая для чего. Хочешь облегчить все это, воспользуйся пока что рекомендациями от Джона.

З.Ы. Хватит сопли жевать с Вы и Вас. Это не поможет.
17
Sony_Shitman Чyвaк 10 лет назад
Что лишний раз подтвердило, что я написал. Печаль и грусть...
−12
torchman 10 лет назад
Вот я к таким же выводам прихожу, когда размышляю о самосознании. Не может такой волшебной штуки, как Я быть много :)
−6
Евгений 10 лет назад
Очень, очень,очень ....
377
Евгений Старков 10 лет назад
Яйцо значит раньше курицы появилось :)
Показать ещё 23 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?