FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время...
Нас травят. Пипл хавает

Нас травят. Пипл хавает

2976
6
Сегодня пойдет речь о том, как со мной занялась сексом X5 Retail Group, которой принадлежат такие магазины, как «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Карусель» и «Копейка». Не думаю, что основной массе фишковчан данный пост будет интересен, но все же.
×
×
Метки: Еда   мусор   обман   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
140
Volfram 9 лет назад
Непонятный человек. купил в бомж магазине всяких супер дешевых товаров еще и не доволен. Ты еще для кучи посети в жару пластиковый общественный сортир и напиши свои удивления. Да кстати попробуй пойло Виноградный день 1,5 литра чего то алкогольного всего за 70 руб.
Показать 1 ответ
64
Оля 9 лет назад
у нас в городе тоже эти пятерочки-шматерочки и магнитики. я в последнее время подсела на заказ еды на дом. пятерки перекрестки и магниты в нашем городе, насколько я знаю, еду на дом не возят. самый у нас популярный магаз который возит еду, это "Мир вкуса"(он подороже этих магнитных пятерок). (там еще бытовая химия и косметика почуть есть)так вот когда выбираю дома в их интернет магазине еду, то стала замечать, что страны производители тех или иных выбираемых мной товаров- это европейские страны. а как нам уже всем известно, в европе на производстве многие консерванты и вредные каки запрещены, так что состав у бытовой химии и еды сделанной за бугром соответственно лучше и качественней. да, получается немного дороже + 150 за доставку (переть 4-6 полных пакета из магаза на маршрутоне не стоит того).потом стала почитывать составы дома. например джонсонсбеби продукция сделано в европе а не у нас в подвале в подмосковье. конфеты коробочные-в их составе химии нет вообще!ни одного химического компонента!там только какао ваниль масло какао да сахар!никаких ешек и т.д. знаете такой шоколад не так вкусен как сникерс-пикерс который у нас сделан, но зато точно натуральный. шампуни и гели для душа в основном производство дания испания и т.д. -состав у них короткий и понятный. вобщем мы уже с вами давно раскусили что пятерочки и магниты конечно дешевые магазины но и товары там низкокачественные. да возможно рублей 300-500 в общем и переплачивается мною в этом магазине, зато я точно знаю, что мне не привезут тухлое мясо и от купленного там шампуня кожа с головы чулком не слезет. они кстати предупреждают по телефону даже о том что у торта заказанного мною осталось 2 дня до конца срока годности (типа успею ли я сожрать за 2 дня торт но они то меня не знают))))или там морковка жухлая возьмите мол лучше др сорт с разницей в цене в 2 рубля.
вобщем как-то так...
114
Андрей 9 лет назад
Да уж всю самую полезную вкуснятину за купил )))
−185
Игорь 9 лет назад
Автор, один вопрос: а накой половой ты это покупал? Чтобы обхаять? Так всем известно, что в том, что тобой "представлено на суд общественности" нет пользы. "Рыбные палочки, газировка, молоко супердлительного хранения"-это часть здорового образа жизни?
−384
Явсегдапротив 9 лет назад
А-а-а-а, блдяь, мы все умреееем...
Не покупайте всякое говно за пять копеек в надежде сэкономить - и будет все зашибись.
Схрена ли в палочках за 100 рублей будет лежать то, что заявлено? Купи лучше рыбы и замути сам, что хочешь. Нищеброды, блдяь.
Показать ещё 41 комментарий (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?