FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина
Просидевший 20 часов в машине водитель добился отмены ее эвакуации

Просидевший 20 часов в машине водитель добился отмены ее эвакуации

15228
1
Константин Алтухов добился снятия своего пикапа с эвакуатора, который в течение суток безуспешно пытался отвезти машину на штрафстоянку.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
34
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
0
31
Хитрый 10 лет назад
В передаче Травина, если верно понял, при условии устранении причины задержания ТС на месте, машину с эвакуатора должны снять.
375
Братец Антон Александров 10 лет назад
Он пришел во время погрузки. Уроды эвакуаторщики не хотели снимать машину, вот и запрыгнул.
Комментарий удален
−3105
Показать ещё 5 ответов (из 8)
253
Михаил Фobosgrunt 10 лет назад
Эвакуировать с человеком внутри не имеют права. Если мент принципиальный, а человек, сидящий в машине представляется не водителем, а пассажиром, который, кстати, как пассажир ничего не обязан показывать сотруднику ГИБДД, чья зона ответственности - дорожное движение, то могут просто выписать протокол о нарушении ПДД (неправильная парковка), отфоткать машину с госномерами, потом по госномеру установить личность владельца и дальше просто придёт заказное письмо типа штрафа с автоматической камеры, либо повестка в мировой суд, где будет рассматриваться дело о нарушении ПДД, сотрудники ГИБДД представят доказательства нарушения (фото машины, припаркованной в месте, где парковка запрещена, крупный план машины, крупный план госномера) - и в 99% случаев суд вынесет владельцу штраф, 1% на то, что владелец сможет доказать, что за рулём в тот день был не он (например, машина оформлена по ген.доверенности на другое лицо или продана была на тот момент, а сам владелец находился в другом месте и имеются свидетели), но по практике такое происходит редко и люди, которые реально даже продали машину, но в базе ГИБДД ещё числятся владельцами, получают порой многотысячные штрафы с камер автоматической фиксации, а вот процесс доказательства обраатного - долгий и муторный.
Комментарий удален
−3105
240
nirus 10 лет назад
Функция эвакуатора - это ТОЛЬКО устранение нарушения, если нарушение может устранить сам водитель, то эвакуатор не требуется. Проблема в том, что по какой-то причине у нас эвакуацию воспринимают как наказание наравне со штрафом, отсюда и комментарии в стиле "нарушил - нефиг ерепениться".
Итого - мужик молоток, потому что отстоял и мудак, потому что нарушил, ГАИ - с точностью до наоборот, эвакуаторщик просто мудак, без альтернатив.
Комментарий удален
−3105
240
nirus Woods 10 лет назад
Ну просвети меня ссылкой на статью соответствующую
−278
Alex Фobosgrunt 10 лет назад
Мдаа) в любой не понятной ситуации берите телефон и приставляйте его к уху.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
6
CopFrost Всемогущий Владыка 10 лет назад
Лирика, не лирика. А жизнь с удобствами прекрасна. Бездействие властей раздражает. И многие граждане даже не пытаются бороться. Я например вчера вечером приехал довольно поздно. И вытаскивать трёх детей спящих и нести их всех на руках за два квартала да потом еще и сумки чтото не бодрит, особенно по свежему снежку!
6
CopFrost Всемогущий Владыка 10 лет назад
И вот не лень же Вам мне всё это доказывать. В том то и соль, что пока ходил относить двух детей, третего чуть не увезли. Не стоит делать опрометчивых выводов относительно моей парковки и жизненных устоев, я паркуясь в правильных местах стараюсь смотреть не мешаю ли я выезду....
6
CopFrost Всемогущий Владыка 9 лет назад
Я и не говорил про нехороших эвакуаторщиков, я только поддержал человека, по поводу улицы ЛОДОЧНАЯ. На жалость не давлю, у меня минивэн с тонированными задиними стёклами... Ониж машину не вскрывают, чтоб глянуть есть там кто или нет. И пост мой первый не про неправильную парковку, а про крик души, что за два года власть нас так и не услышала. А машину я ставлю лет пять как на стоянке))) удачи Вам на дорогах)
Комментарий удален
−74
6
CopFrost russger 10 лет назад
Эвакуаторщик, просто лицо транспортирующее груз! Он не имеет права выписывать штрафы и принимать решения о погрузке разгрузке! Это делает только инспектор ГИБДД. Если он свалил после погрузки, то сделать ничего нельзя.
Показать ещё 64 комментария (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?