FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Мама и папа глазами ребенка

Мама и папа глазами ребенка

277973
9
Очень понравилась эта инфографика о том, как дети разного возраста видят своих родителей. По-доброму и немного грустно.
На последней картинке — самое главное. И почему мы понимаем это так поздно?
×

Источник:

Метки: дети   мама   папы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
774  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
131
Anna 7 лет назад
Спасибо, очень хороший пост
. Улыбнулась. У меня сейчас 2 стадия отношений с ребенком.
106
...Да, это так...
8
Роман Лукашов Loki 9 лет назад
Даже,когда в 22-25 и внезапно.....
Комментарий удален
401
314
Elena Grechkina 9 лет назад
Никогда никаких денег мои дети у меня не требовали. Разумно просили - да, но не требовали. Когда сын учился в университете был такой разговор. "Ты можешь мне дать ... руб.(30 % нужной суммы)? У меня есть ... руб.(60%). Я хочу купить себе куртку."
А вообще они очень рано начали зарабатывать. Ведь для того чтобы зарабатывать не обязательно ходить на работу. Сын когда учился в университете и диски на радио-рынке продавал, и работал в интернет-кафе администратором. А когда учился в школе, - разносил газеты. Поэтому карманные деньги всегда были. И что-почем тоже было реальностью.
А вот наши родители, им 87 и 94, уже 6 лет не выходят из дома. При это находятся уже давно в полном неадеквате. Мы с сестрой все это время без выходных и без праздников. А раньше это были люди, всегда уверенные, что они все и всегда знают лучше, чем их дети, что им все и все должны. Я понимаю, что это болезнь, но очень тяжело слышать постоянные упреки, что нет никакого лечения и обслуживания, нет родного человека рядом от людей, которые сами ничего не могут, за которыми ухаживают, как за малыми детьми. Все купить, приготовить еду, дать, убрать, вынести горшки, мыть, стирать и еще при этом работать. При том, что моя сестра врач. А у меня минимальная пенсия.
В общем жизнь по-разному складывается.
68
Mikhail Elena Grechkina 9 лет назад
Держись, всем нам суждено.
148
Юлия Родина Elena Grechkina 9 лет назад
Печально...Видно пришло время отдавать долги. Терпения Вам!
56
Сергей Скрудж 9 лет назад
Семья и родители самое дорогое на свете, жаль что это поздно понимаешь....
Показать ещё 33 комментария (из 735)
Показать ещё

На что жалуетесь?