FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Мама и папа глазами ребенка

Мама и папа глазами ребенка

277975
9
Очень понравилась эта инфографика о том, как дети разного возраста видят своих родителей. По-доброму и немного грустно.
На последней картинке — самое главное. И почему мы понимаем это так поздно?
×

Источник:

Метки: дети   мама   папы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
774  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
131
Anna 7 лет назад
Спасибо, очень хороший пост
. Улыбнулась. У меня сейчас 2 стадия отношений с ребенком.
106
...Да, это так...
8
Роман Лукашов Loki 9 лет назад
Даже,когда в 22-25 и внезапно.....
Комментарий удален
401
314
Elena Grechkina 9 лет назад
Никогда никаких денег мои дети у меня не требовали. Разумно просили - да, но не требовали. Когда сын учился в университете был такой разговор. "Ты можешь мне дать ... руб.(30 % нужной суммы)? У меня есть ... руб.(60%). Я хочу купить себе куртку."
А вообще они очень рано начали зарабатывать. Ведь для того чтобы зарабатывать не обязательно ходить на работу. Сын когда учился в университете и диски на радио-рынке продавал, и работал в интернет-кафе администратором. А когда учился в школе, - разносил газеты. Поэтому карманные деньги всегда были. И что-почем тоже было реальностью.
А вот наши родители, им 87 и 94, уже 6 лет не выходят из дома. При это находятся уже давно в полном неадеквате. Мы с сестрой все это время без выходных и без праздников. А раньше это были люди, всегда уверенные, что они все и всегда знают лучше, чем их дети, что им все и все должны. Я понимаю, что это болезнь, но очень тяжело слышать постоянные упреки, что нет никакого лечения и обслуживания, нет родного человека рядом от людей, которые сами ничего не могут, за которыми ухаживают, как за малыми детьми. Все купить, приготовить еду, дать, убрать, вынести горшки, мыть, стирать и еще при этом работать. При том, что моя сестра врач. А у меня минимальная пенсия.
В общем жизнь по-разному складывается.
68
Mikhail Elena Grechkina 9 лет назад
Держись, всем нам суждено.
148
Юлия Родина Elena Grechkina 9 лет назад
Печально...Видно пришло время отдавать долги. Терпения Вам!
56
Сергей Скрудж 9 лет назад
Семья и родители самое дорогое на свете, жаль что это поздно понимаешь....
Показать ещё 33 комментария (из 735)
Показать ещё

На что жалуетесь?