FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
 10 профессий, которые запрещены российским женщинам

10 профессий, которые запрещены российским женщинам

98401
11
Почему в России нет женщин — водителей грузовиков или машинистов электропоездов? Дело не в том, что женщины не хотят идти учиться на эти профессии, а в том, что в России действует постановление правительства, которое прямо запрещает брать женщин на работу более чем по 400 специальностям. Перед вами самые любопытные из них.
×

Источник:

Метки: женщины   профессии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
513  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
5
Andrey Khudov 9 лет назад
Про бойцов скота не правда.Женщины так же как и мужчины обучаются и работают по этой специальности.
0
Белла чукча 6 лет назад
Что за чушь. В России мораторий на смертную казнь: никакие суды не могут выносить смертные приговоры.
490
Анатолий 10 лет назад
Боец скота

Вообще-то забойщик.
230
Сергей Архипкин Анатолий 10 лет назад
может это про очень плохого человека, который попал в армию служить, а вовсе не про того кто коров забивает на мясо?))))
5
Andrey Khudov Анатолий 9 лет назад
Как раз именно -боец скота.
142
elvencorpse 10 лет назад
"В России не может быть женщин-боцманов, матросов, шкиперов и помощников шкипера"
враньё
117
SkavronSka elvencorpse 10 лет назад
пусть яхтсменкам это расскажут )
431
Анастасия 10 лет назад
а так хотелось)))
392
brod1962 10 лет назад
пост говно. объяснений почему? нет ! говнопост
1
Olga Constantinopolsky Герман 5 лет назад
В чем здравый смысл?.. я увидела только сексизм голимый, да и только. Да, в ряде профессий - и мужчин 70% сразу отсеиваются, т.к. физическая сила требуется очень высокая, далеко не каждый человек ею обладает. Но в основном - сексизм, мать его об раковину.
1
Olga Constantinopolsky GreatMarin 5 лет назад
У меня бы просто рука не поднялась на живое создание (исключая разве людей, некоторых)).
Комментарий удален
−3105
247
Хомячок шаурма 10 лет назад
Там выносливость нужна большая. Работа тяжела психологически.
332
ANNA 10 лет назад
Феминистки - до первого нормального мужика))) или до первой мужской работы?)))
Комментарий удален
−3105
Показать ещё 67 комментариев (из 461)
Показать ещё

На что жалуетесь?