FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Бриллианты из праха

Бриллианты из праха

19020
9
Algordanza — швейцарская компания, представила захватывающий и неожиданный подход к увековечиванию памяти о наших любимых, которые отошли в мир иной. Они подвергают высокому давлению и температурам прах усопших, что превращает его в искусственный бриллиант, который можно инкрустировать в любое украшение.
×

Источник:

Метки: бриллианты   прах   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−5
Сергей Краснов 8 лет назад
Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У них в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
«Уважаемые граждане! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы сейчас и базируемся. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Последние двое соревнований пропустили из-за отсутствия денег.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет, может, кто согласится стать
нашим спонсором. Может, кто-то просто окажет материальную помощь.
Мир не без добрых людей.
Связаться со мной можно через соцсети.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. Сбор средств можно произвести на
Яндекс 410013054375238
qiwi +79397086879
Сбербанк карта 4276540016094496 Если у кого проблема с переводом. Деньги можно выслать посылкой или грузовой компанией. Деловые линии. Пек.446012 Самарская обл г. Сызрань
ул Новосибирская 47 Краснов Сергей. Паспортные данные там есть Можно купить технику КАРТИНГИ и отправить по этому адресу ГРУЗОВОЙ КОМПАНИЕЙ.
Мы не сидим. В это тяжелое время не закрываем секцию, не бросаем детей, трудно, но работаем.Делайте добро.Добро к вам вернется. С уважением Сергей.
247
Alex Che 10 лет назад
247
Alex Che 10 лет назад
«Камень души» - искусственно созданный монокристалл, состоящий из атомов карбида кремния и углерода (муассанит). В качестве составляющей кристалла могут быть использованы атомы углерода, взятые из любого органического материала.
Сохраняя память подобно кристаллам компьютерного процессора, он несёт в себе элементы ДНК первоисточника. Научные открытия убедительно демонстрируют реальность памяти кристаллов. Многое, что считалось мистикой ещё вчера, стало обыденным сегодня.
Физические и оптические свойства муассанита превосходят все известные современной науке натуральные и синтетические кристаллы. Незначительно уступая по твёрдости только алмазу.
При этом "Камень души" намного превосходит бриллиант по блеску и чистоте, муассанит это самый сверкающий камень в мире.Он может быть инсталлирован в любое ювелирное изделие с пожизненной гарантией эксплуатации. Камень не тускнеет, не меняет цвет, не воспринимает царапин, кислот и высокой температуры.
Муассанит не имеет аналогов на нашей планете. Он упал на землю с небес. Впервые, кристаллический карбид кремния был обнаружен в метеорите, в конце 19 века. Благодаря этому событию мы сегодня имеем мистическую возможность.
Достаточно пряди волос и Вы обретёте семейную реликвию, на века хранящую память о Ваших близких. Либо в случае утраты, может быть использована частица праха.
В настоящее время, Вы имеете шанс увековечить в кристалле память о близкой Вам душе. Будь это свадьба, помолвка, рождение ребёнка. Просто память о домашнем питомце, либо иные значимые события.
«Камень души» навечно свяжет Ваши души в материальном мире, даря свою энергию, поразительный блеск и неземную красоту.
Процесс изготовления камня занимает не более часа. И Вы имеете возможность лично контролировать происходящее.
Новейшая технология основана на принципе молекулярной диффузии. Под воздействием высокой температуры и мощного электромагнитного поля кристаллическая решётка камня расширяется. Происходит частичный обмен атомов углерода в молекулах вещества.
Комментарий удален
247
165
BuddaNirvana 10 лет назад
Господа, выступающие за эту идею, и утверждающие что типа земли мало, но сколько нужно потратить энергии на создание такого буржоблядства? Мне кажется люди должны более рационально использовать ресурсы, лучше просто сжигать, хотя если хоронить в дереве, тож не плохо, труп разложится и пойдет на корм червячкам;)
113
Алексей Татаров 10 лет назад
Я теперь представьте если бы это делали изначально! Тогда бы в дорогих камнях был бы хоть какой то глубинный смысл. Генеалогическое древо было бы в каждом доме в специальном сейфе с историей и памятью для будущего поколения. В этом правда есть смысл чем хоронить в земле.Кстати в странах где используют кремацию не только по духовным соображениям это делают, у них просто нет места для кладбищей, у них и так маленькая территория.Естественно если бы это хорошо практиковалась бы и было популярно, то и относились бы к таким бриллиантам подобающе. Думаю не кто бы не таскал бы с собой колье из родственников что бы покрасоваться на публике. Но припаять к обручальному кольцу бриллиант из усопшей любимой супругой на вечную память действительно имеет смысл. А как вам идея бриллиантов из известных людей?! Если бы к примеру в музеях показывали бы бриллианты из первый правителей, писателей, поэтов и т.д. Так и усопшие любимые люди были бы ближе к сердцу и не забывались бы через поколения.
Не ну конечно можно и постебаться на эту тему :)
К примеру у правителя государства была бы корона с бриллиантами из предыдущих царей, императоров, вождей :)
Или типа заложить "бабушку" в ломбарде на месяцок :))
−652
A_Pinochet 10 лет назад
Креативный-дизайн
Показать ещё 37 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?