FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Актеры «Титаника» 17 лет спустя

Актеры «Титаника» 17 лет спустя

89718
12
С момента выхода фильма «Титаник» Джеймса Кэмерона прошло уже 17 лет. Предлагаю взглянуть на актеров, сыгравших в нем, и посмотреть на то, как они изменились за эти года. В качестве небольшого бонуса - интересные факты о каждом из них.
×

Источник:

Метки: актеры   титаник   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
3
Дмитрий 10 лет назад
Молли Браун реальная миллионерша, которая организовала спасение людей, не попавших на шлюпки, а после организовала фонд помощи пострадавшим в катастрофе Титаника. Кстати, в фильме ей почему-то не дали повернуть шлюпку для спасения людей, а в жизни она её очень даже повернула.
3
Тимур Родригез 10 лет назад
17 лет, а оскара так и нет...
117
Anri 10 лет назад
Вшоке - капитан судна Титаник - помолодел !

106
000054t 10 лет назад
Они живы? Я думал что они там все потонули!
64
Helen Derg 10 лет назад
Томас Эндрюс - действительно был пассажиром Титаника. Он был ирландский бизнесмен и судостроитель, исполнительный директор судостроительной компании «Харланд энд Вольф» в Белфасте. Эндрюс был конструктором «Титаника» и одним из 1496 человек, погибших на его борту 15 апреля 1912 года в Атлантике.
184
syava 10 лет назад
Почему то самые "заезженные" два главных героя, Леонардо и Кейт.
Показать все 6 ответов
1
Артур Алексанян Vasily 9 лет назад
Не-а. Титаник был бы взорван еще в порту ))
Показать ещё 51 комментарий (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?