FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Страшная советская пропаганда для детей

Страшная советская пропаганда для детей

34894
19
Вот они – ужасы тоталитарного режима!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
514  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
Даниил Измаил 10 лет назад
а сейчас в россии русский тот у кого глаз узкий
16
Сергей Зибаров Даниил Измаил 10 лет назад
Ответил Даниил Измаил у которого глаз не узкий, но фамилий тюркский. Извини за шутку, но сегодня национальность определяется не по глазам, а по самоидентификации. И негры в России русские.
Комментарий удален
−2411
331
Perdable Александр 10 лет назад

А можно пример как посадили того, кто пошил себе джинсы?

Остальное даже комментировать не хочется.

Хотя...

Если Ваши родители унижались "ради шмотки, телевизора или прихожей", то мне жаль и Вас и Ваших родителей.
−721
qoqoqo Онотолей 10 лет назад
да ****ало просто что наш легитимный и живой очко вашему солнцеликому лизал, как тебе такой вариант?
−721
qoqoqo Онотолей 10 лет назад
так хули вы лезете к нам и лечите? себя полечите а то дальше масквабада ***** не видите, кто газ воровал? я и мой сосед??? ты ***ался? если и воровали то на самом верхнем уровне, а не обычные граждане, кто у руля был? янык!! согнали его а вы приютили. вот и спрашивайте с него кто газ ****ил
−721
qoqoqo 10 лет назад
и по крайней мере если вы свое рыло не всунули бы - небыло бы этой движухи на востоке (а не юго-востоке как вам бы хотелось) подстрекатели ***вы, иуды
−721
qoqoqo Онотолей 10 лет назад
ничем мы себя в отличии от вас не утешаем,после легитимного увезшего к вам доуя лярдов денег - легко не будет, и мы это осознаем, и все равно не хотим ложится под *****ашку! если ****или газ - где факты? ведь были бы факты и доказательства - в суд бы подали, логично? так что мечатай в инете как лично у тебя газ ****или, еслли хватит мозгов - то можешь еще раз прочитать конституцию своей страны, в которой, чет мне кажется, написано - ресурсы пренадлежат народу, ***** тебе газа пренадлежит? сколько тысяч долларов получаешь дивидендов с продачи газа? ну так вот и *******и, любитель совка
−721
qoqoqo Онотолей 10 лет назад
между прочим, объясни пожалуйста эти двойные стандарты, попалась бы вам юлька с ющом в руки - в момент бы посадили за воровство газа, легитимный же сидит где то там и вы про него забыли???
−721
qoqoqo Онотолей 10 лет назад
прям таки никак не мог вывезти ага... чего вы так переживаете под кого нам лечь? из под вас вылезли - больше не хотим!! ну не удовлетворяете вы нас, другого ищем, какое ваше собачье дело? мы же вам не рассказываем как у пути сосать? как говорится "любишь? - отпусти" (с) :)
−721
qoqoqo Онотолей 10 лет назад
ну тогда мы не можем допустить колорадскую прокладку на нашей территории, устройте у себя там в ростове и краснодаре лэнэрэ и дэнэрэ
че вам везде пендосы мерещатся? у вас там прям навязчивая идея о военных базах нато
331
Perdable qoqoqo 10 лет назад
Харе врать.
При Януковиче сколь либо значимых отборов газа не было.
Проблема в другом.
При Вона и Юще тырили газ. Было такое?
И не Вы тырили и не мои знакомые\родственники на Украине тырили.
Но вот ведь незадача.
Прорываются к власти те, кто тырил и они у вас почти святые.
Как так? Вот объясните мне.
331
Perdable qoqoqo 10 лет назад
Какие ярды денег Янукович к нам увёз?
В чемоданах? Или мешках?
Смею напомнить, что Янык (отнюдь не святой) на тот момент уже бегал и искал денег для государства. И для себя. Наверное.
Но это нисколько не отменяет того факта, что на момент гос. переворота ситуация на Украине УЖЕ была хреновой. Не такой куёвой, как сейчас, но уже звоночки были.
И попытки рассказать нам какие вы были богатые и успешные, но (вот незадача) плохой-нехороший Янукович стырил у богатых и успешных украинцев все деньги и увёз их в Россию, мягко говоря похожи на подростковое мышление. В лучшем случае.
Вы, милейшый, путаете тёплое с мягким. И память у вас куриная...
−721
qoqoqo Paul Potanin 10 лет назад
че ж не отпускаем? только в путь! чемодан-вокзал-москва! и нехер орать на Украинской земле "путен приди"
−721
qoqoqo Perdable 10 лет назад
чисто из научного интереса - соглашусь что Украина ****ила у... э... вас газ.
че ж вы в суд то не подадите? есть же юр.лицо - нефтегаз Украина и газпром, на юристов денег не хватает или что? то то же, были бы доказательства - был бы вопрос.
святых политиков не бывает, и пока они не порулят с годик - не понятно будет какой он. Мы вам нихрена не рассказываем какие мы были или есть богатые, кто вы такие что бы мы вам что то доказывали? янык для себя денег искал так как бюджетные уже попилил, а нам оно надо? брать кредиты что бы прокормить этого *****аста? лучше без него уж. да, и сейчас берем кредиты что бы (внимание) погасить тот пожар который путя разжигает на востоке, или не российские офицеры возглавили эту сепараторскую ***ню? перед тем как спорить поищи видео как безлер(гиркин) представился впервые, перед ментами. И расскажи мне что он чистокровный хохол обосравшийся от слухов о правом секторе гебельс тв пропиареном. Кстати пока кисель не начал срать кирпичами от ПС - никто их всерьез особо не воспринимал. Их рейтинг теперешний целиком и полностью заслуга вашей же пропаганды
−721
qoqoqo 10 лет назад
как насчет двойных стандартов??? чего от вопросов увиливаете? кстати в тему о двойных стандартах - что в УК вашем написано по поводу наемничества? почему ваши погранцы пропускают к нам на восток людей с оружием?
331
Perdable qoqoqo 10 лет назад
(устало) При Юще и Юле воровали газ. Газ не доходил до европейских потребителей. Европа заверещала решайте срочно проблему. Приехала Вона и порешала.
На юристов были деньги. Они и сейчас есть.
Есть такая штука как "досудебное решение споров". В рамках досудебных споров вона и порешала. В результате появился контракт на поставку газа, который действует и сейчас.
Потом приходит к власти Янык и сажает Вону. Именно за тот контракт.
Потом "пламенные революционеры" выпускают её из тюряги и постановляет, что посадили эту херь неправомерно.
Внимание вопрос. Значит ли это, что украинская власть тем самым признаёт этот контракт?
Вы утверждали, что газ воровали при Януковиче. Это - ложь.
Когда Вы были пойманы на этой лжи, Вы размахивая хвостиком навалили в кучу сепаратистов, кредиты и прочие правые секторы.
Будте последовательны. Солгав с самого начала всем вашим последующим камланиям веры нет.

Всего доброго.
−721
qoqoqo Perdable 10 лет назад
уличатель, уличалка не выросла, ни одного ответа на мои вопросы нет. это не сваливание в кучу, а попытка вернутся к сути спора, а то начинаються ****зды на газ пижженый, че ж от вопросов то увиливаете? или куратор так научил?
−721
qoqoqo 10 лет назад
ах да, чуть не забыл, вы же в сложившейся ситуации в Украине понимаете больше чем украинцы... вам же ОТТУДА виднее.
331
Perdable qoqoqo 10 лет назад
Слушай сюда, киздун малолетний.
"себя полечите а то дальше масквабада ***** не видите, кто газ воровал? я и мой сосед??? ты ***ался? если и воровали то на самом верхнем уровне, а не обычные граждане, кто у руля был? янык!! согнали его а вы приютили. вот и спрашивайте с него кто газ ****ил"
Твои слова.
И это был твой первый вопрос. И в первом же вопросе ты наврало, девонько!
Я на твою ложь ответил.
И покуда ты, кизда, не признаешь свою ложь, я не вижу смысла отвечать на твои высеры. Высеры, которыми ты пытаешься замаскировать свою ложь.

Теперь отвечай.
Когда начали отбор газа? Кто тогда был президентом? Кто тогда был премьером?
При каком президенте и каком премьере были заключены действующие на сегодня контракты?
Погугли, если память куриная.

Без ответов на эти вопросы, ты обычный киздун пышущий "праведным гневом".
−721
qoqoqo Perdable 10 лет назад
иди козе в трещину проститука бесплатная, сосай дальше. тебе, дуре конченой, смысла нет ничего ни обьяснять и доказывать, всего тебе наихудшего
108
mmm Volkov 10 лет назад
При СССР было все для людей,жили спокойно и мирно. 1991 году пришла зараза из за океана! У либералов и демократов нет ни совести ни человеколюбия!
В Советском союзе люди действительно жили, а сейчас сушествуют и выживают.
−65
Lee Kuan Yew mmm Volkov 10 лет назад
... в Северной Корее люди тоже живут спокойно и мирно, а не существуют и выживают
216
Димачка mmm Volkov 10 лет назад
Мне очень нравились туалеты, где три толчка без стенок и дверей в ряд. И в женском также. Во ох*енно жили!!!
108
mmm Volkov Lee Kuan Yew 10 лет назад
Не отрицаю, что Союз зарождался, на человеческой крови и диктате ( что сейчас мало что ли крови) Лично я застал те времена, когда,если работаешь и зарплата норм, и жилье (не сразу конечно,макс года 2-3) больница при союзе, приятно было зайти,все бесплатно. А какая была школа,какие знания мы там получали, педагоги ответсвенней были намного-это все было при союзе!
я не комуннист, но система СССР, 1960-70-80 годах была построенa выше всех похвал!
108
mmm Volkov Димачка 10 лет назад
Нравились туалеты три толчка? Может родился рядом?:lol)))
−65
Lee Kuan Yew 10 лет назад
... господа, аудитория Фишек в абсолютном своем большинстве родилась, когда великий советский союз успешно развалился. Эти романтичные посты со сладкими образами формируют у неокрепшей аудитории ложные образы былого благополучия.
А вот я помню как под палящим солнцем стоял с родителями в огромной очереди за шампунем, потому что продавали один шампунь в одни руки и не больше,
помню эти пустые полки продуктовых магазинов, в которых всегда пахло сыростью и солеными огурцами,
целых два канала ТВ, которые рассказывали об успехах советских жителей и вещание которых (а значит и всего ТВ) ночью прекращалось,
ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, УАЗ которые стоили как 50 средних зарплат и за которыми надо было отстоять многолетнюю очередь...
...эти красивые картинки изобилия московских продуктовых магазинов, которые только картинками и оставались...
...далекая и недоступная заграница...

В любом случае, красивые чужие воспоминания о совке могут быть хороши, только если вы там не жили
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−65
Lee Kuan Yew natalja 10 лет назад
...один СССР развалился - развалится и второй
−65
Lee Kuan Yew natalja 10 лет назад
... бедные американские рабы ипотеки - они и не знают, что попали в рабство к банку со своим домом с несколькими спальнями и гаражом на две машины. Знали бы они, что в СССР можно было на халяву через 10 лет получить СВОЮ хрущевочку 33 кв. м. в новом спальном районе - вот это счастье!
−65
Lee Kuan Yew natalja 10 лет назад
...английским владею свободно и новости американские "читаю", да и в штатах я был - на то куда сколько ушло денег и кому под хвост всем нас...ать - если смотреть на американскую провинцию (та которая в "ж...пе"), то по сравнению с ней российская провинция - как после войны. Статистические цифры говорят, что ВВП штата Калифорния - такой же как ВВП всей РФ, а новый BMW X5 можно купить в кредит за $540 в месяц - так что вы правы - америка в полной ж...пе
371
Лена 10 лет назад
Ничего ужасного не вижу.
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5904
461
Олег 10 лет назад
Действительно ужас. Только в империи ЗЛА до такого могли додуматься, детям объяснять что все люди братья и друзья.
Комментарий удален
170
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5904
Комментарий удален
−5528
Показать ещё 82 комментария (из 425)
Показать ещё

На что жалуетесь?