FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
 10 шифров и кодов, которые до сих пор не удается взломать

10 шифров и кодов, которые до сих пор не удается взломать

48003
10
Даже со всеми нашими высокими скоростями, 3D-технологиями, проекторами и сенсорными экранами, всё ещё существуют шифры и коды, над которыми продолжают ломать голову криптологи мирового уровня. Причем некоторые шифры существовали ещё в 18 веке.
×

Источник:

Метки: взлом   шифр   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Владимир 3 года назад
Но, есть, таинственный текст, прошлых веков который в 21 веке расшифрован, благодаря обнаруженному коду, шифрам и ключам, но не признаётся, замалчивается из-за множества "монументальных" трудов различных авторов.
Каждый из них в разных странах, на разных языках, по своему расшифровывал этот таинственный текст и это на первый взгляд хорошо, но в итоге нет и двух авторов с одинаковым конечным результатом.
У всех одна ошибка!
Катрены Мишеля Нострадамуса с 16 века ими расшифровывались по принципу: один катрен- одно событие. По этому принципу можно "городить" и "городить" на каждый год и ни кто не остановит.
Правильный принцип оказался: одно событие, не один катрен.
Например, о Второй мировой войне у Нострадамуса 18(восемнадцать катренов), статья: Зловещее столетие(Владимир Бочаров 2)/Проза.ру. Все 18 катренов подобраны последовательно по обнаруженной , ранее засекреченной в катренах, таблице последовательности катренов. Статья: Впервые в мире.
После такого принципа расшифровки никто не сможет притягивать события в катренах к разным годам и событиям.
А, прошлые "монументальные" труды, как пророчил Нострадамус, не стоят и ломаного гроша.
Уйдут туда, куда и материалы съездов КПСС- в архив.
−366
Лео 10 лет назад
На сайте master-kniga.com интересно чувак числовой ряд простых чисел расшифровывает.
56
Dmitry 10 лет назад
Похоже "шифр Бэкона" это обычный двоичный код, меняем "a" на "0", "b" на "1" и получаем последовательные двоичные числа.
Т.е. я не понял - а что в этом такого загадочного?!
169
Игорь 10 лет назад
Переводчикам с американского рекомендую лучше знать матчасть и исправлять косяки. Хараппа не ДРУИДСКАЯ а ДРАВИДСКАЯ культура. Элам, кстати, тоже (живут до сих пор на границе Ирана и Пакистана, под названием брагуи). Персидскую державу, как можно было бы догадаться из названия, образовали не эламиты (полностью зачморенные к тому времени), а персы.Ну еще близкородственные мидийцы (курды) им в этом помогли. А эламиты просто были включены в состав империи, вместе с десятками других народов.
Комментарий удален
−2777
−318
vitoldius.livejournal.com Камрад Комиссар 10 лет назад
сожги, а то через тыщу лет геологи найдут эти записи и мозги себе сломают :)
172
pavel 10 лет назад
Там изображон Нико Беллик из ГТА 4

а дальше или серийник, или читы
172
pavel 10 лет назад
или код на 300 млн долларов
Показать ещё 36 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?