FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
На крыше мира

На крыше мира

12168
37
Представляю вам подборку из инстаграмов российских и зарубежных руферов. Здесь вы найдете снимки, от которых у большинства людей захватывает дух и которые на самом деле не стоит рассматривать людям, страдающим боязнью высоты.
×
×

Источник:

Метки: крыши   руферы   селфи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−61
Di Опаньки 8 лет назад
аж ладошки вспотели
495
chitatel 8 лет назад
самые крутые-это молдаване, которые клали плитку на первой фотке, а тот хрен который на ней стоит даже в подметки им не годится
192
М.К. 9 лет назад
Не понимаю я этих ребятишек. Вот строители , которые создали эти высотки - вот это настоящие мужики.Каждый день поднимались на такую высоту и работали там . А эти салажата залезут пофоткаются и типа экстремалы.
86
Wowa 9 лет назад
Аж в мудях здавило
390
Антон 9 лет назад
А меня больше впечатляет работа монтажников-высотников, которые не просто висли там как обезьяны, а строили эти здания.
−44
Ya Andrey Lonely Forester 9 лет назад
в места не столь отдаленные)
−44
Ya Andrey 9 лет назад
Интересно, а что значит фраза "известный из российских руферов". Как он может быть известным российским руфером, если его депортировали. Ведь гражданина РФ не могу из РФ депортировать. Автор где-то лажанул с описанием.
167
Денис 9 лет назад
Тот который осквернил высотку на котельнической набережной показывает уровень развития дебилизма и продажности людей на Украине. Другие же не красят, по крайней мере я не слышал.
−44
Ya Andrey Денис 9 лет назад
Ага) Как по мне, то это продажные российские журналисты и менты показали свою продажность, пытаясь побыстренькому осудить невиновных, не забывая транслировать на весь мир свое слабоумие)
167
Денис Ya Andrey 9 лет назад
Журналисты осветили данное событие как надо и как оно там всё было. Это кстати прямые обязанности журналистов. А если у тебя слова ключевые российские это уже не к нам это уже пора лечиться русофобина.
−44
Ya Andrey Денис 9 лет назад
Таких докторов, как ты, уже повидали))) научитесь сначала на русском языке писать, а потом уже от русофобии кого-то лечите. А то напоминаешь "сапожника без сапог".
167
Денис Ya Andrey 9 лет назад
Идите на ху*
312
OX 9 лет назад
мне даже от фоток страшно стало
140
Volfram 9 лет назад
Это из какого же материала сделано о*ко у парней что бы оно не подвело в самый нужный момент. Безумство конечно но захватывает.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?