FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео
Новая теория происхождения людей

Новая теория происхождения людей

83828
10
Все мы не раз задумывались от чего или от кого мы произошли, не так ли? Вот вы как считаете, от кого произошел человек? От обезьяны? Вы верите теорию Дарвина? Я нет, так как доказательств у него - 0.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−63
Япона папа 6 лет назад
236
Виталий 10 лет назад
Абсолютный и беспощадный бред.
Убило про Луну и ее вращение. Кури матчасть, автор!
−598
Александр 10 лет назад
Задолбали уже эти заказные пропагандисские статьи. Ну настолько дебильны, я не знаю просто. Начиналось всё с какого то загадосного дедушки и прочей *** ни, а закончилось --россия матушка новые спутники военные запускает, что бы следить за тем как ВРАГИ на нее запускают ракеты, а то что россия государство террорист номар один в мире тут ни чего не пишут(
−466
alexeyga 10 лет назад
"Тогда его версия меня прямо-таки подгрузила, но сейчас я уверен, что мы можем предотвратить падение на нас небесных тел. Ведь Россия сегодня анонсировала запуск новых спутников системы предупреждения о ракетном нападении со стороны врага, которые, в ближайшее время, так же могут предотвратить нападение метеорита или кометы. Первые спутники-защитники из состава будущей орбитальной группировки космического эшелона системы предупреждения о ракетном нападении будут запущены уже в 2015 году."

---
можно было просто написать эту хрень и всё
495
Алекс 10 лет назад
Как глубоко бы вы не заходили в своих мыслях о происхождении людей, хоть до Большого взрыва и зеленых человечков, всегда - рано или поздно встанет один единственный вопрос - а кто ИХ создал, а кто НАЧАЛ весь этот процесс?
И ответ будет лишь один - Бог. Всё остальное рассыплется как карточный домик.
88
Окруженный омежками Алекс 10 лет назад
Да, есть одно но - кто создал бога ?
119
anuarsat Алекс 10 лет назад
Величина времени, то есть миллиард умноженный на миллиард в миллиард раз ЛЕТ (для примера), возможно бесконечна. Логика и математика сделала человека человеком. Можно предположить, что есть упрощение закономерности типа как y = 1 / x , где 'y' будет стремится к бесконечности по мере приближения 'x' к нулю . Так же произойдет и со временем, если брать в измерение 't' (time) вместо 'y'. НЕСПОСОБНОСТь" представить такие МАСШТАБЫ времени ведет людей к простому ответу, и "концу своих размышлении на эту тему", что бог создал все, и тп итд. Смысл, или причина и следствие, присуще "человеку" ибо только люди могут поддаваться к раздумиям и рассуждениям. На Марсе нету "смысла", у спутника Юпитера нету смысла, есть "спонтанность событий" - все просто случается. Хотя ученые говорят что "все" появилось где-то 14 миллардов лет назад. Дух Дарвина сейчас наверное жалеет что посвятил свою "физическую" жизнь науке. Шутка.
126
Алексей 10 лет назад
с Луной вообще бред. странно, что народ не в курсе.
Скорость вращение вокруг своей оси у Луны, совпадает со скоростью вращения вокруг Земли.
Вот и весь секрет.
192
милен кепов 10 лет назад
Многие теории,но истина одна
этого никто не знает,или кто его знает не хотел бы раскрыть его.Извините меня за смешно правописания.
9
Александр 10 лет назад
а.казанцев "фаэты"(или фаэтон)
29
Hank 10 лет назад
Как тонко пропихнули "нужную информацию" о том, что Россия - мощное космическое государство и спаситель всея человечества, на фоне такого ****ического бреда.
Вот ключевая фраза, ради которой и был написан пост:
"Ведь Россия сегодня анонсировала запуск новых спутников системы предупреждения о ракетном нападении со стороны врага, которые, в ближайшее время, так же могут предотвратить нападение метеорита или кометы. Первые спутники-защитники из состава будущей орбитальной группировки космического эшелона системы предупреждения о ракетном нападении будут запущены уже в 2015 году."
120
alena 10 лет назад
реалити-шоу "Земля" - Саус Парк, помните?)
Показать ещё 23 комментария (из 1154)
Показать ещё

На что жалуетесь?