FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
  22 самых полезных биндов для клавиатуры

22 самых полезных биндов для клавиатуры

120716
6
Сохраняем и пользуемся на здоровье!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
372
Максим 10 лет назад
По-моему последняя строка это фаталити у Шансунга, не?
Показать все 3 ответа
73
РEaHuMaToP Boris 8 лет назад
Слишком тяжелая будет и большая.
119
lizetta-k 9 лет назад
где ты была все эти годы??!!! я вчера iMac поставила
Показать ещё 5 ответов (из 7)
119
lizetta-k m1skam 9 лет назад
везде засада.. уменя клава "мини"
119
lizetta-k m1skam 9 лет назад
на ней нет правой панели с нумерацией и кучей непонятных кнопок)
73
РEaHuMaToP lizetta-k 8 лет назад
А числа длинные вводить удобно?
407
Владимир 9 лет назад
и ещё куча разных фишек есть, ты не до конца проработал тему...
407
Владимир 9 лет назад
да и кстати автор, это не все удобные, например закрыть вкладку почти в любой программе ctrl+W
Показать все 7 ответов
407
Владимир Рэмба 9 лет назад
да в Norton commander можно и было закрыть окно ctrl+f4, но ctrl+w использовалась для других целей, а сейчас в проводнике windows ctrl+w - закрывает окно, а ctrl+f4 текстовый курсор переносит в адресную строку...
407
Владимир Рэмба 9 лет назад
небылицы, небылицами, может не в нортоне, но под окна было дело закрывались на ctrl+f4, если брать теже браузеры, f5 обновляет только кэш страницы, а ctrl+f5 опновляет полностью страницу с заменой старого кэша, с винды f2 стал переименование файлов, до этого в нортоне, волчке, и дос командере было вызов меню, так что выключай систему тролинга... док-во (в dos commader f2 давало быстрый доступ к юзеровским командам) в картинках, теперь далее "Ctrl+F4 Закрытие подокна или вкладки (Программы с MDI или TDI)" "Multiple document interface (MDI) — способ организации графического интерфейса пользователя, предполагающий использование оконного интерфейса, в котором большинство окон (исключая, как правило, только модальные окна) расположены внутри одного общего окна" попросту современные операционки.
"Single document interface (или SDI) — способ организации графического интерфейса приложений в отдельных окнах. Не существует «фонового» или «родительского» окна, содержащего меню или панели инструментов, по отношению к активному — каждое окно несёт в себе эти элементы. Такие приложения, позволяющие редактировать более одного документа одновременно, например, текстовые процессоры, могут создавать у пользователя впечатление, что запущена не одна копия программы, а несколько." кто-то дальше будет спорить?!?!?!?!?!?

а так команда ctrl+f4 вообще-то в разных программах, имеет разное свойство, да и кстати посмотри windows 3.11 :)
407
Владимир Grchs 9 лет назад
alt+shift+tab тоже перелистывает только назад, так же win+shift+tab
407
Владимир Grchs 9 лет назад
ну win+shift+tab при стиле AERO в win 7, и в 8 (8.1) вполне красочно))
Показать все 8 ответов
407
Владимир _flying_hollander_ 9 лет назад
угу, да и клавишами бывает проще, быстрее, легче сделать все нужные комбинации, чем мышкой))) например те же копировать - вставить))
−226
ctrl+alt+стрелка влево. ну это так поугорать над не знающими. значок винды + стрелки прилепляют окошки к краям, очень удобно прилепить на широком экране 2 разных документа и параллельно с ними работать.
−73
Юрий 9 лет назад
не забудьте нажать ALT + F4
152
weaponofpeace 9 лет назад
Для Adobe Reader: Чтобы вращать изображение Shift+Ctrl+ "+"/"-"
Комментарий удален
−2118
1
Ринат Мустакимов Kegas 9 лет назад
office 2013 это умеет
7
Антон Крутой 9 лет назад
не знал только f12. щас, хоть дебилам объясню, кто с мышкой вообще 0
Показать ещё 42 комментария (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?