FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Как добывают соль в Крыму

Как добывают соль в Крыму

21567
13
Озеро Сасык-Сиваш - самое большое в Крыму соленое озеро, площадью 8 тыс. га. Оно находится недалеко от Евпатории, и от Черного моря его отделяет дамба. Озеро это довольно уникально - здесь добывают морскую розовую соль. В мире насчитывается всего три подобных озера: в окрестностях Патагонии, Сан-Франциско и Красного моря. Фоторепортаж о том, как идет добыча полезного минерала.
×

Источник:

Метки: Крымов   соль   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
44
offon 10 лет назад
СОЛЬ - НАШ !!!!!!!!!
СОЛЬ - НАШ !!!!!!!!!
СОЛЬ - НАШ !!!!!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
119
Роман Химик 10 лет назад
соль-продукт без которого, вам комрады. не лЕстна будет жизнь...
3
Мария 10 лет назад
Здесь соль добывают уже больше 10 тысяч лет...именно сюда ходили те самые чумаки за солью... сейчас это выстраданное предприятие, которое еле выжило в "украинские" времена (посмотрите на состояние оборудования и мощностей) называется ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ГАЛИТ", вот наш сайт pk-galit.ru, технологический процесс со времен Парижской выставки не менялся, море, солнце, озера те же, добываем всё такую же розовую красивую, действительно полезную соль ( надеюсь народ знает о том, что в пищу во всем мире запрещена каменная соль,употреблять нужно ТОЛЬКО морскую, если не хотите в своем организме встретить привет в виде отложения на суставах...) люди здесь дрожат над ее производством и относятся с душой, в течение года рапа проходит перегонку через 80 бассейнов, где постепенно высаживается все вредные вещества, чтоб получить на выходе чистейший продукт, который не принесет человеку вреда... И для доброжелателей : цвет соли дает не ржавчина)))а действительно бета-каротин и соли магния, просто чем дольше соль лежит, тем менее насыщенный оттенок из-за взаимодействия с кислородом. Желаю всем здоровья))))))
Комментарий удален
−2193
Комментарий удален
−6337
87
Денис 10 лет назад
Соль ! Как Мы Любим Е!
109
garry 10 лет назад
Насчет розовой соли. Алтайский край, зеро Бурлинское. Хотя соль все-таки не такая розовая, но вода...
Комментарий удален
302
Комментарий удален
302
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−754
Дмитрий 10 лет назад
Вот этой солью крымчане и будут питаться ближайшие годы, на первое второе и третье, и в компот будут класть вместо сахара. Пока назад в УКРАИНУ не приползут на коленях! росиякам скоро тоже ****** будет жрать. Крым ваш - радуйтесь, ушлепки.
101
Георгий Дмитрий 10 лет назад
Дмитрий, не ровняй, пожалуйста, всех под одну гребёнку. В России еще пока есть люди, адекватно оценивающие обстановку, и понимающие, что ничего хорошего в дальнейших событиях нет, а Крым то был лишь повод для Путина ускорить развал России.
158
Макс Георгий 10 лет назад
а ты? отскакал?
−754
Дмитрий Георгий 10 лет назад
Надеюсь наши народы смогут когда-нибудь вновь стать дружественными. Надежда только на таких как Вы! Спасибо за Вашу позицию и большого Вам ТЕРПЕНИЯ!
−754
Дмитрий ВасилийЛебедев 10 лет назад
даунятко - это ты и у тебя точно ничего хорошего не будет!
35
Alina эмосурикат прямоползающий 10 лет назад
..."В мире насчитывается всего три подобных озера"... ну так Крым теперь тоже Россиия так что...:)
35
Alina эмосурикат прямоползающий 10 лет назад
ну так разговор-то идет о розовой соле. где ее найдешь на озере Баскунчак?
127
FCKU 10 лет назад
ну раз в 1912 отметили золотой меделью, то возьму 2 пачки!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−370
cYpher 10 лет назад
В Крыму еще залежи говна самые большие в Мире :)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−370
cYpher Alina 10 лет назад
Успокойте свои анальные страсти
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?