FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Швеция сегодня: общие туалеты, спиртное из пипетки и т.д.

Швеция сегодня: общие туалеты, спиртное из пипетки и т.д.

39472
1
Наткнулся на один репортаж про Швецию в Российской Газете… Это песец, граждане. Привожу целиком без комментариев — они тут излишни.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
24
Alexander 9 лет назад
"про Швецию в Российской Газете"... дальше собственно можно и не читать.
498
mr.Smith 9 лет назад
Неделю назад был в Стокгольме. Не долго. 3 дня. Город очень понравился.
Может, конечно, описанные автором ужасы где-то и существует, но я этого безобразия не видел. Алкоголь дорогой, но не на столько. Пиво в магазине около 3 евро (в основном принимают кроны, но в некоторых местах и евро). Взял хейнекен. Крепость нормальная. Но на вкус от хейнекена нашей "балтики" не отличается. Покупал в субботу в 5 вечера. А!!! Вспомнил!!! Я же утром похмелялся. В 9 утра мы покупали пиво.
В кафе-ресторане крепкий алкоголь также около 3 евро (плюс-минус) за дринк, а не за пипетку.
Общие туалеты? Не видел. Но удивило, что в центре есть "домики"-туалеты. Для женщин вход платный (цена в кронах, не помню сколько), а для мужиков бесплатный. Но у женщин в помещении весь набор: унитаз, раковина, мыло и т.д. и т.п., а у мужиков - просто писсуар (в виде корыта) и всё, даже руки не помыть.
Дырявых машин в Стокгольме не видел. Все относительно свежие. В основном европейские. Немного японских. Чуть-чуть корейских: киа и нёндай. 75% машин - универсалы.
Не знаю, я думаю, что это лажа. Автор, дату выпуска газеты в студию!!!
442
Салават 9 лет назад
Путин виноват короче...судя по комментариям...
−395
Костик 9 лет назад
Самое смешное что секс в семье (если все старше 18 лет) в россии не запрещен законом. В штатах (во многих штатах) за это дают пожизненное. Ну так, если вдруг мозги почешете может интересно будет.
Показать все 8 ответов
2
katahreza albsv1971 9 лет назад
В Европе к такому финалу предпосылки были. С одной стороны Европа, поощряющая браки между близкими родственниками. Чтобы не дробить состояние семьи. А от двоюродных сестер-братьев до родных - один шаг. С другой стороны Россия с ее жесткими мерами по пресечению близкородственного скрещивания. Вот и результат: от чего европейца не коробит, то русскому смерть.
−395
Костик albsv1971 9 лет назад
Ты не понял, в Швеции ЗАКОН КАРАЕТ тех кто занимается инцестом, в России нет. То что моральные уроды есть везде, это факт.
−395
Костик katahreza 9 лет назад
Где нах в европе поощрение браков между родственниками? ГДЕ?
−246
salieri 9 лет назад
они про русских тоже много что напишут.Кому интересно проверить набирайте по шведски и ищите в шведском гугле.
Комментарий удален
−3605
448
deadr dna72 9 лет назад
Дебилов не берут в армию, хотя у укропов всех берут
Комментарий удален
−31292
77
Yuri 9 лет назад
Афтару зачет, обосрать Швецию очень тяжелое занятие - старался. Кто был поймет почему, а кто и не был знает, что скандинавы на первом месте в мире по уровню жизни. Их жизни учить не надо, у них многому учиться нужно.
247
max Yuri 9 лет назад
тоже заметил как автор чуть пуп не надорвал выискивая своим задом в плавках слабые места у шведов. А потом вернулся на благополучную родину...
448
Hallbera Kolovrat 9 лет назад
Либералы как раз есть и они достаточно сильные. Либеральная партия Швеции (folkpartiet) была в составе правящего альянса в течение двух последних сроков. Хотя в остальном не статья а жуткий бред сумасшедшего. Сколько надо выпить чтобы ТАК фантазировать? И ведь кто-то верит.
448
Hallbera Kolovrat 9 лет назад
Были или не были либералы и какие они вы по опыту не знаете, а что совком попахивает знаете? Странно как-то. Хорошо бы если бы в России также "попахивало".
Показать ещё 43 комментария (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?