FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Безнаказанность слабых

Безнаказанность слабых

16663
1
Не мое, взял с просторов инета. Но с автором, полностью согласен.
Метки: грубость   женщины   хамство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−246
salieri 10 лет назад
А никогда не задумывались почему бабы все таки любят подонков,и чаще всего обходят стороной слюнтявых интеллегентов?Потому что для подонков среди которых вполне могут быть отмотавшие срок за убийство-нет никаких правил,нет угрызений совести,нет понятия "должен" или "настоящий мужчина".Именно в таких семьях и рождается пословица "бьет-значит любит"
Комментарий удален
−197
−96
Jevgeni Striganov 10 лет назад
+100500
−246
salieri Лис 10 лет назад
А ты хоть раз видал что то подобное?Чтобы здоровый мужик выкинул бабку с транспорта,и чтобы ему за это ничего не было?
184
6JIuH9wKu 10 лет назад
Ох с мужиками посплетничать гораздо информативнее чем с женщинами =))) они такооого понарассказывают =))
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−4385
131
ирина 10 лет назад
НЕзнаю, высаживать старую дуру, зазря как то. она старая, да еще и дура. Я уверена, что на маразм сумасшедшей ни кто не обратил внимание.
262
ЕвгенийКочетов ирина 10 лет назад
если она сумасшедшая - то ей не место в публичном месте. она была не права и либо данный мужчина ее поставил на место, либо судьба
131
ирина ЕвгенийКочетов 10 лет назад
многим не место в общественном месте. Однако все молчат.
262
ЕвгенийКочетов ирина 10 лет назад
молчат - потому что боятся что-либо сделать
131
ирина ЕвгенийКочетов 10 лет назад
Дело не в том, что боятся, а в том, что тратить нервы на всяких курв зря. дома тебя ждет семья и дети, а это главное. Я когда начинала нервничать в транспорте всегда вспоминала. что есть ДОМА кому их мотать.
−246
salieri MedOFFo 10 лет назад
И что ответила?Небось украдкой тебе в еду харкнула?
6
gsmfix Yana Kerner 10 лет назад
ну я в таких ситуациях как раз и сую в репу если слов не понимают, даже если хамят не мне, и тележки особо умных, из очереди на кассу в зал выкидываю перед новым годом(если вы понимаете о чем я). один раз вообще с таким упырем закусился, что ужос, мне за него только через год рассказали кто он, могло до обоюдных травм дойти с применением, но я все равно ненавижу людей которые считают себя лучше других... аллергия у меня на них. я сам никогда без очереди не лезу, если вижу что народу дохуана просто ухожу и прихожу потом. и уж этот совковый принцип бросить поднос и уйти погулять, за такое еще в союзе лицо разбивали.
−246
salieri Yana Kerner 10 лет назад
почему не получишь?Назвала бы его прелюдно старым *****ом-действует сильнее любой оплеухи,а вот в обратку-ему будет сложно что то ответить.Потому как для быдла-это самое сильное оскорбление.
Показать ещё 54 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?