FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им...
Легализация короткоствольного оружия в РФ

Легализация короткоствольного оружия в РФ

23871
1

Источник:

Метки: Оружие   обсуждение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
764  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
71
Evgeny Gore 10 лет назад
и да, периодически живу в стране, в которой легалайз с конца 90-х - в Молдавии. Как разрешили стволы - так сразу спокойнее стало. И да, курите статистику по миру. Везде, где легализовали КС - преступность снижается, и наооборот.
И не надо говорить, что русские не готовы, все перестреляют друг-друга. Молдоване не перестреляли, и русские не перестреляют.
230
Сергей Архипкин Evgeny Gore 10 лет назад
даже если и постреляют в начале друг-друга... так только те кто и без КС склонен к агрессии)) вот сделать так чтоб наркушник не смог получить разрешение- вот это и правда сложно, а то будет как сейчас с правами... денег дал и здоров, иди-получай...
71
Evgeny Gore Сергей Архипкин 10 лет назад
в Техасе у каждого реднека дома арсенал) И ничего. А пьют они дай боже)
71
Evgeny Gore Ярослав 10 лет назад
На фото не ГШ-18, а пневмат mp-655k.
ГШ-18 крайне недоработаный пистолет, с капризной системой запирания. Мало кто сейчас использует поворот ствола. Так же дико хренов ПЯ - пистолет Ярыгина, и современные Вайкал 442. Делают все из хренового металла. Максимум 5-6 тыщ выстрелов.

А по теме - я за легалайз!
335
Артём 10 лет назад
Полностью поддерживаю легализацию короткоствола, если будет принят ряд мер по предотвращению получения разрешение различными индивидами с отклонениями и + обязательное оборудованное место хранения оружия. Так как подобная законодательная мера, уже психологически способна уменьшить процент преступлений.
Для совершения каких то заранее спланированых или впрниципе по типу своему тяжких преступлений которые происходят с применение оружия этот закон помочь не сможет, так как люди и сейчас различными способами достают оружие и идут на эти приступления, а вот различная шушера конечно ели она обладает хоть каким то количеством мозга и инстинктом самосохранения, и сможет осознать что им может быть оказано сопротивление да еще и с оружием лишний раз подумает идя на подобный шаг.
−2
Андрей Леонид Кузьмин 9 лет назад
страх перед оружием является символом слабоумия и интиллектуальной отсталости- Зигмунд Фрейд. Дай бог тебе из травмата в рожу пальнут, он ни как не идентифицируется, тогда может поумнеешь
195
Константин 10 лет назад
Давайте лучше гранаты легализуем...причем только оборонительные...для обороны... хе хе и не надо будет никого сажать за превышение пределов...ну вы поняли...надеюсь)))
−2
Андрей Константин 9 лет назад
Костя ты идиот(в греческом понимании данного термина)...ну реально больше тебе и ответить нечего
Комментарий удален
−3340
12
Nikolay 10 лет назад
Сначала нужно разобраться с пределами необходимой самообороны. Потому как сейчас, если ты гопнику с ножом ненароком свернёшь голову, то сам ещё срок мотать будешь!
32
Сергей 10 лет назад
Ребятки, до войны( на украине) я тоже хотел пестик...прошло время... Теперь я хочу закона!!!
Рэвольвер, лишь на мгновенье превозносит вашу сущность над окружающими, а дальше всё ровно!!! Большинство ваших рэвольверов оплавится о ваши кости если вы продолжите ориентироваться на вашингтон...
335
Артём PhtoRoS 10 лет назад
У криминальных элементов как вы выразились, стоволов и так достаточно, и думаю что у них не только корткоствол имеется.
324
Кирилл 10 лет назад
Однозначно за оружие чтобы уровнять шансы всех людей в государстве. Но и однозначно надо ввести предельно строгую ответственность за его использование по назначению, и курсы по его применениюю. Чтобы никакое пьяное быдло с сорванным шифером в субботу вечером не могло коснуться прав моей семьи когда мы возвращаемся домой. Пусть всякая шушара знает, что может получить прямой ответ на свои действия. Люди все равны,но то есть индивиды, которые считают что они ровнее, а оружие сбалансирует шансы как ни крути.
Комментарий удален
−20
264
Сергей Евген 10 лет назад
Идиоты хватаются за любое оружие, т.к. не ожидают адекватного сопротивления, потому что законопослушные граждане заведомо не вооружены. Будь реальная угроза нарваться на "ответный огонь", у подавляющего большинсва запал сразу скиснет. И пока судят за самооборону строже, чем за нападение, - все бессмысленно.
3
alexx Сергей 10 лет назад
А чем вас не устраивает травмат и гладкоствол? Все разрешено- пожалуйста. Я намеренно не получаю разрешение на нарезной карабин, потому что он на йух не нужен. Из окна по кеннеди палить? А с пистолета вообще-то не просто стрелять на дальнюю дистанцию (недавно начал заниматься практической стрельбой). прицельная дальность метров до 30 и то если стрелять умеешь, а пуля летит километр(может нацеплять лишних зевак в легкую). А с 10 метров и с травмата можно уложить любого недоброжелателя даже если у него будет нарезной при условии, что ты обращаешься с оружием лучше и быстрее него, а еще лучше с дробовика.
264
Сергей Гоша 10 лет назад
И пускай. Это продлится несколько месяцев.
264
Сергей Rustam 10 лет назад
Огнестрел достать не проблема ВООБЩЕ. Проблема в том, что "достают" его в подавляющем большинстве именно преспуники. Обычные люди не связываются.
264
Сергей Rustam 10 лет назад
Раз ребенок, два ребенок...
Показать ещё 83 комментария (из 718)
Показать ещё

На что жалуетесь?