FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Молодые мамы

Молодые мамы

67960
20
Нет любви сильнее материнской. Ребенок - самое дорогое для женщины. Поэтому молодая мама всегда заботливо наклонится к своему чаду, чтобы дать соску, покормить, протереть ротик или поменять игрушку на другую. До чего умилительно смотреть на дамочек в эти моменты.
×
Метки: дети   мама   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−22
Мамы весьма недурны.
−224
Даниил Измаил 9 лет назад
молодые мамы-молодые сыськэ-и детям приятно и взрослым папам
125
Aidos 9 лет назад
А я поржал, мужик везде сиськи видит))
236
fatalone 9 лет назад
Друзья, можно конечно было бы поиздеваться над автором и назвать его просто извращенцем, если бы не было всё намного серьезнее, и не выходило за рамки адекватности. У автора четко выраженное укорененное психологическое отклонение от нормы. Объясню по психоанализу:
1. Уберем мысленно намек на детей и мам. И не важно он сам фотографировал или собрал эти фото, но это явная сублимация сексуальной неспособности иметь здоровый секс на подглядывание и рассматривание частей тела связанных с табу (сисек). Причем виденье голого соска вызывает особо бурное секс.возбуждение. Именно случайно "засвеченного", а не на фото в порножурналах. Это четко говорит о том что "мне не дают, одноклассницы ходят в майках, я подсознательно представляю что вот это они засветились"
2. Вернем аспект "мамы, дети". т.е. автор явно выбирает образы беззащитных, кто не может послать, кто следит за своим ребенком и боится опасности от окружающих. т.е. автор склонен к доминированию над слабыми, садизму. Это значит, что у него психологическая травма, за которую он хочет отомстить.
3. Скрытое сексуальное влечение к матерям уже полностью показывает, что отомстить автор хочет матери, а это значит она явно была волевой женщиной, и она же и нанесла ему эту травму в детстве. Сексуальный контекст говорит о том что травма была связана с недолюбленностью, или ещё хуже, с интимным секс вопросом.
4. Матери отомстить не может, вот потом и собирает такие фото, тем самым мстит другим, возбуждаясь от этого,компенсируя травму. И потому боится женщин и не может с ними иметь здоровых отношений когда "мужчина рыцарь".

Это серьезное отклонение, и если автор не возьмется с ним справится, сломает всю жизнь.
Показать все 10 ответов
236
fatalone Антон 9 лет назад
1.Ге́ббельс занимался другим: государственный и политический деятель нацистской Германии, пропагандист ;)
2.Ну это автор дал именно такую явную параллель. А вот если говорить именно о людях в общем то, вижу это так:
- У тех кто ВСЁ сводит - очень даже возможно.
- У тех кто хорошо разбирается в психоанализе - проблем нет. Ведь если и были, то они исправили.
236
fatalone Антон 9 лет назад
Зачем так много слов? Все ваши высказывания складываются в фразу: "я не согласен". Но вы же не высказали этого, а ваша вопросительная полемика в стиле "а вы точно уверены что всё так?" ни как не изменит моего мнения, а тем более науку психоанализа. Вот только не понимаю почему все вспоминают только Фрейда, когда он все го лишь один из несколько сотен, и его вклад в психоанализ не столь крупный, а просто популярный.
Так что, если вам нравиться "думать проще" и критиканство - это ваше право.
Меня это не касается ))
Комментарий удален
−31292
36
ДанилаФролов 9 лет назад
Автор, ты просто представь что твоя мама с тобой также морочилась, а такой как тут как тут
40
Виктор 9 лет назад
что-то давно постов про верблюжьи лапки не было =(
Показать ещё 23 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?