FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
 Производство самолетов Су-30 и Як-130

Производство самолетов Су-30 и Як-130

375093
55
Потрясающий фоторепортаж с иркутского авиазавода — как и где производятся Су–30, Як–130 и МС–21.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5260
−191
Schumacher Жопик 243 9 лет назад
На заводе должен быть некоторый запас ремнаборов и узлов к станкам, Так что, в случае кризисной ситуации еще поработает.
306
andy v 9 лет назад
Проработав на заводах стран НАТО, могу сказать, что уровень производства на фотках на уровне. Не супер, как должно быть, но серьезно достаточно.

Другими словами, видал лучше, но учитывая, тяжелый путь становления России после всех этих государственных проблем, вполне прилично все выглядит. Есть еще моменты для развития автоматизации, в сторону уменьшения ручного труда.

Ничего секретного на фотках нет. Построение планера, похожее для всех авиастроительных заводов в мире.
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
оборудование из стран НАТО, если чо...
358
Пациент №3 9 лет назад
¡¡¡оƍиɔɐuɔ 'ɯɔоu ņıqнqvǝɯɐʚɐнεоu и ņıqнɯʁнɐε
188
АМ ПМ Коренной Сепар 9 лет назад
Конечно, зачем нам комбайны, картофелеуборочные и заготовительные агрегаты, пусчай этим натовские дурачки занимаются.
180
Serge Moskalyuk 9 лет назад
Красавцы, только станки импортные...
339
mihas77 9 лет назад
"За монтаж и испытание основных систем самолета ... отвечают 320 человек" если что случись, крайнего не найти.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
АС 9 лет назад
Стратый, как овно мамамонта. Когда делом-то начнут занимать а ОКБ Сухого???
188
АМ ПМ JIux 9 лет назад
Китайцы минусуют ))))
0
Николай Лисенко 10 лет назад
Все бы хорошо.Да продавая современную воен.технику не получить бы как говорят-своим же салом по сусалам.Не такие уж большие доходы от продажи воен. техники ,чтобы вооружать чужие армии.Свою надо вооружать.Тем более ,что лишь капля из доходов оружием достается для нужд страны.Слишком много капиталистического ворья в структурах оборонки
237
naymus Николай Лисенко 9 лет назад
мне кажется, что есть закладки, куда ж без них:)
1
Vitaliy 10 лет назад
Эдгар пусть лучше тетя Люся в костюме нано робота чем ничего.
Пусть нас боятся пиндосы. Боятся значит уважают, уважают значит любят, а если любят всегда можно договориться.
−191
Schumacher Vitaliy 9 лет назад
А если любят то можно и впендюрить))
−6
Буран 10 лет назад
Да сунули самого старого,что никому теперь и не нужного.Иначе Чубай мигом оказался бы там.
−1
Эдгар 10 лет назад
Да, очень крута!
Особенно вот эта новейшая супер-нано-пупер-технология покрытия деталей под люмконтроль! Робот выглядит точь-в-точь как тётя Люся, даже футболка и респиратор как настоящие!
Япошкам с их андройдными танцующими и прочими футболистскими поделками до нас еще лет 30, а то и 50. Но ведь и мы не будем стоять на месте. Еще что-нить придумаем.
4
Сергей Чечаев 10 лет назад
Только так надо продавать алюминий 30 тон за 50 миллионов-- S.
10
Сергей 10 лет назад
Слава Богу, что есть ещё в России люди, которые делом занимаются, а не перепродажей китайских трусов и лопат
10
Василий Сергей 10 лет назад
Молодцы !!! Завидую Вам, ребята ... Как здесь, в Киеве, грустно наблюдать "жовто-свидомое" помешательство... Наконец-то в России одумались! И в области пром. произв-ва, и в области запрета неправ. орг-ций (дабы минимизировать риски наступить на "оранжевые" грабли....), и в области прикладной науки... Разумеется, нелегко будет поначалу. Но, всё же сдвинулось с мертвой точки... Снимаю шляпу ! Молодцы ! А у нас грустно. ОООчччень!!! Круг общения, к сожалению, сужается с каждым днем... НАКИПЕЛО!!!
5
Pavel Sergeev Василий 10 лет назад
Ехал в апреле в поезде с женщиной из Симферополя. Естественно разговор пошел насчет ситуации в Украине. Она ответила, что разговоры такие вести небезопасно. Сочуствую вам, ребята!
1
Дмитрий Тимофеев Василий 10 лет назад
Оккуратней,ваши политики под колпаком США.
−5
Vyacheslav Nalivayko Василий 9 лет назад
Ясное дело, Василий, кто же захочет общаться с тупым ватником, коим Вы, судя по посту, и являетесь.
Показать ещё 40 комментариев (из 347)
Показать ещё

На что жалуетесь?