FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Новый уаз патриот

Новый уаз патриот

48328
14
Встречайте новый уаз патриот! Глубокое уважение заводчанам из Ульяновска за такую новинку в нелегкое для страны время. Новая внешность патриота мне лично очень понравилась, стал гораздо симпатичней! Жена кстати в полном восторге от внешности нового патрика, думаю у машины хорошее будущее. У ней вкус хороший!
Из новшеств нового патриота: повышена антикоррозийная стойкость кузова (начало с февраля месяца 14 г. т.е. еще на патриках в старом кузове),за счет запуска новой катафорезной линии — туннельного типа. Перед полным погружением в ванну с грунтовкой кузова проходят через агрегат подготовки поверхности, которая включает обезжиривание и цинк-фосфатирование с частичным погружением (на 700 мм, примерно до подоконной линии, а выше состав наносится напылением). Внедрена новая технология подготовки рам под покраску— с цинк-фосфатированием и анафорезным грунтованием.
На изображениях Патриота можно лучше рассмотреть бампера, решетку радиатора, а также колесные арки и корпуса боковых зеркал. От прежней версии новинка отличается еще наличием новой мультимедийной системы, приборной панели и вклеенных стекол.
Кроме декоративных изменений модель получит и технические доработки, в частности, модернизированные мосты, подвеску, кондиционер и навигатор.
По одному достоверному источнику могу сказать, что новый патриот обещают поставить дилерам в октябре.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
705  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−3780
−50
Dimitriy Lasha 10 лет назад
утухни, отброс!! закрой своё сальное протухшее хахатало!!
Комментарий удален
−3780
73
Александр Lasha 10 лет назад
А нука брысь отсюда сальный хохол
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
0
jurixx Alexandrius 9 лет назад
Аналогично. У знакомого Митсубиси паджеро 2008 год. Ремонтирует постоянно, вбухал пол стоимости наверно. Продать с наваром? Это фантастика для любого авто))) Наблюдаю картину уже 5 лет стоит пагеро спорт 2005 года накрылась движка. Просто накрылась движка и отдают за 100. лижбы не связываться.
163
Андрей 10 лет назад
Тот же йух, только в другой руке. Задние фонари типа закос под Range Rover?... УАЗ хорошая машина, но нашим дизайнерам надо руки поотрубать...
472
Андрей Рублев 10 лет назад
Ребят а как патриот ведет себя на бездорожье, просто у метя в деревне обычный козел, у него покрышка шире этой почти в половину. Проблем с прохождению грязи нет, ну кроме болота.
472
Андрей Рублев 10 лет назад
Был такой касяк у УАЗов старой серии когда днище ржавело не по годам а дням, и швы сварочные плохие были, я лучше годок подожду и посмотрю как машина зиму с солью пройдет. Может и нормальная машина выйдет.
6
??????? ???????? 10 лет назад
Ура. Почти китаец 10летней давности. Но кнопок мало... Надеюсь через лет 7 добавят.
420
SkalandiS 10 лет назад
Не лучший пример для хвастовства "вкусом" своей жены!))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−473
Alexander 10 лет назад
Арба для ватников!!
20
Павлов Alexander 10 лет назад
А великие чем могут похвастаться??
472
Андрей Рублев Alexander 10 лет назад
Провокатор хреново, не видитесь на этих продажных тварей, мир России и Украине.
73
Александр Alexander 10 лет назад
Бохдан здроблено в уКраине .
435
Бильба 10 лет назад
Фотки приборной панели точно от патриота? На сайтах пишут "Максимальная скорость, км/ч.: 150" - бензин и 135 - дизель, а на фотках шкала до 200. Или это на случай "с горки" ? )
Ну и дорого как то... хотя внешнка неплохая стала, но за такие деньги можно было что то с движком придумать. Я даже вспомнить уже не могу, сколько лет назад видел иномарку с 128 л.с. при 2,7 литров.
0
jurixx Бильба 9 лет назад
Пример из жизни: тойота ипсум на спидометре под 200, на 5 передаче максимум 150 обороты под 5000 расход за 20. делаем выводы
Комментарий удален
−61
−17
ИгорьРедько panama 10 лет назад
и жопа от рейндж ровера
−226
Петруччо 10 лет назад
Ни ***** себе! Крузак просто курит!
Показать ещё 33 комментария (из 654)
Показать ещё

На что жалуетесь?