FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Выжить при ядерном взрыве

Выжить при ядерном взрыве

69326
10
Нарыл вот. Вроде бы не было.
Само собой, что при такой ситуации будет не до этих всех указаний - инстинкты будут брать свое. Но для общего к прочтению рекомендуется. Вроде бы есть похожий документ официального уровня. Может кто слышал или видел? Буду признателен за ссылки или само чтиво
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
598  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
210
G0G0G0 10 лет назад
Показать все 3 ответа
−130
Sergej Matvijchuks Sergius 10 лет назад
Uze gotovimsja ... ??? Nenravitjsa mne vsje eto
−348
Гордый Олень 10 лет назад
почитайте лучше книги типа Марадер или тоже банальное метро2033..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler 10 лет назад
Судя из статьи с собой нужно взять: документы, карту и радио приемник, сменную одежду.
19
Сергей Nemo 10 лет назад
И не начало капать вам на лицо.
225
Иван 10 лет назад
Если человек видит ядерный гриб-его ничего не спасет.Так что я найду себе ножик поострее
Показать все 6 ответов
13
Павел Shotgun operator 10 лет назад
Удара по городам не будет. Цели будут большие воинские группировки. А так же центры запска мбр и аэродромы. 80% того что написал автор бред конечно. Но доля истины есть.
20
Тимур Shotgun operator 10 лет назад
Главное - уничтожить вооружение, невооруженное население не представляет такой опасности выхватить в обратку )
166
Андрони 10 лет назад
А что уже скоро?... тревожный пост скажу я вам товарищи.
13
Павел САНЬЕ 10 лет назад
Вы сами то себе верите? Изучите действие ЯО
56
finster_engel vays 10 лет назад
не забывай обновлять раз в год. срок годности никто не отменял ;)
13
Павел finster_engel 10 лет назад
Замечено что после истечения срока годности "Пурген" становится наиболее эффективным ))
−61
Aqoo Qox 10 лет назад
Хороший пост, но в реальности будет так: все эти рупоры и системы оповещения либо не сработают, либо сработают за 5 секунд до удара. В итоге погибнет херова гора людей.
Кто не верит - тому позвать бомжа, чтобы он он распинал вам жопу и вы вспомнили ситуацию в Крымске и как там ****нно оповещали народ.
11
ZirakZigil Даниил 10 лет назад
Та же фигня. СПб, у меня около работы раза 3 уже в этом году тестировали. Шел с обеда, и тут прямо надо мной раздается: "Внимание!". Я там небольшой домик из кирпичей отложил.
Показать ещё 33 комментария (из 550)
Показать ещё

На что жалуетесь?