FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
15 новейших технологий, которые скоро будут повсеместно

15 новейших технологий, которые скоро будут повсеместно

96578
16
Технологии постоянно меняются — и в этом они прекрасны. Каждый год появляются новые технологии и спустя немного времени вливаются в основной поток.
×

Источник:

Метки: будущее   технологии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
393  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
87
Ph0enix_girl 3 года назад
Умные дома взламываются только так, а вот виртуальная реальность это топ тема
−43
Sergej Pereligin 9 лет назад
Основа эволюции - конкуренция. У лучших мозги всегда работали. А приблуды вроде роботов и тд - нужны лучшим для комфорта, а не для тупых стрелялок в доте или еще где. Тупых сети сделают еще тупее, так как развивают то что человек хочет в себе развивать. Айфон - тот же перстень-гайка на руке - статус, красивый дизайн и имидж дорогого телефона- люди-павлины были всегда, лицемерие тоже часть развития общества, иначе бы все жили в пещере(потому мамаши врут детям, чтобы побудить, направить мысли-бабаи, сказки и тд). По мнению многих лень двигатель прогресса - мысли пролетария - умным людям всегда не хватает времени - им прогресс не для лени, а для того чтобы успеть сделать больше, все остальное награда за их труд.
−240
Erofey Urm 10 лет назад
и только в россии скоро наступит каменный век
102
indrill 10 лет назад
А еще мы получим совершенно безнравственное общество, как развитие науки.
78
boryansky 10 лет назад
Реальную науку вам подменили на айфон и гуглглас, кушайте на здоровье... К науке вся эта херь имеет посредственное отношение.
473
Adolf Hitler corell 10 лет назад
С одной стороны, к чему нам стремиться к звёздам, если мы не можем у себя на Земле навести порядок и сделать жизнь комфортнее
Показать ещё 29 комментариев (из 355)
Показать ещё

На что жалуетесь?