FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Фотографии из очередей за новым iPhone со всего мира

Фотографии из очередей за новым iPhone со всего мира

7912
23
19 сентября стартовали продажи iPhone 6 в десяти странах. России в этом списке нет, поэтому нам остаётся наблюдать за всеобщим помешательством со стороны. Перед вами фотографии из громадных очередей за новым продуктом Apple со всего мира.
×

Источник:

Метки: iPhone   миры   очереди   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
202
Комментарий удален
−88
Комментарий удален
−88
Комментарий удален
−88
Комментарий удален
−88
Комментарий удален
−88
Комментарий удален
−88
80
mike_ms 10 лет назад
Это какой то ****ец! Дибилы!)))
143
Yuri Fantomas 10 лет назад
Помороженые
113
Алексей Татаров 10 лет назад
Яблочники ***вы :)
Вот я пару недель назад купил себе новый телефон, сони эриксон. Кнопочный!!! И вполне счастлив, до этого у меня был htc hd, если честно просто надоел. Надоел этот сенср, здоровый экран, вечно доступный интернет и контакт в котором постоянно на работе сижу. Просто всё это задолбало! Я решил взять телефон что бы он мог звонить, фотографировать и без доступа в интернет, выбрал для себя то что понравилось внешне и по параметрам. Прям почувствовал себя новым человеком, теперь в метро книжки читаю, а не в дурацкие игры на телефоне играю как большинство, музыку если захочется и на этом можно послушать и как то немного свободней стало на душе :) Не спорю что интернет под рукой это удобно вроде бы, но как мы им пользуемся по сути, вечные соц сети, вечно он-лайн. Мне интернета и дома хватает, кому то он необходим реально для работы, деловая переписка, он-лайн карта и пробки Москвы. Но по сути дорогой телефон это просто дорогая игрушка, а ведь есть люди которые его и в кредит берут ещё, а через неделю роняют и ходят с треснувшим экраном. А мне теперь пофиг, свой купил за 3.5 тыс. и если уроню, разобью, потеряю, где нибудь забуду ну или просто сломается, то просто по пути до дома зайду в ближайший сотовый магазин и куплю что нибудь таково же плана, не дорогой и простой. Кстати об айфонах, мне как то дарили, пару дней с ним походил и вернулся к itc, он как то родней. Из яблока только к айпадам отношусь неплохо, тоже подарили, сам бы никогда не стал тратить столько денег из за этой игрушки и то только дома пользуюсь, с собой не таскаю. Что бы не подумали худого обо мне скажу что деньги сам зарабатываю и вполне могу позволить себе покупать хоть каждый месяц по айфону, но повторюсь что это пустая трата времени и денег и просто понты, телефон должен быть телефоном а не предметом для поклонения и гордости. Всё, высказался :) Надеюсь хоть кто нибудь согласится со мной :)
113
Алексей Татаров fix_blr 10 лет назад
Ну в чём то вы правы, я видно и вправду ленивый и часто отвлекаюсь на ненужные вещи. Но в данный период времени мне вправду проще с обычным телефоном походить, я не говорю что им буду пользоваться всю жизнь, и не исключаю что через какое то время перейду на современные, но только когда в этом действительно появится нужда и будет смысл тратить за современный телефон тыс.15-20.
Показать ещё 27 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?