FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Так жить нельзя...

Так жить нельзя...

914
3
Сегодня был на СТО и от "нечего делать" искал, чем себя занять, случайно наткнулся на журнал для рыболовов. Там была опубликована очень интересная статья Михаила Максакова о патриотизме и экологии, хотелось бы ее выставить на всеобщее обозрение и узнать мнение других. (ОСТОРОЖНО МНОГО БУКВ!!!)

Источник:

Метки: патриотизм   экология   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−22
223
Евгений Автор поста BlackCoinProfit 10 лет назад
печально
Комментарий удален
−1850
Комментарий удален
−4351
19
lechuza Mergen 10 лет назад
Была летом в Испании, в отеле 45% - испанцы, 45% - французы, остальные 10% - немцы, русские, пара англичан и и пара неопределенной государственной принадлежности. Заметила, что русские и немцы относительно культурно себя вели, в то время как сами испанцы и франзузы "срали" как могли. Расположилась семья на лежаках около бассейна, покурили -бычки на землю, пластиковые стаканчики - на землю, ребенку нос ( а то и другие места) вытерли салфеткой- ёё на землю. Встали и пошли, оставив груду мусора. И не чешет их. Дело не в национальности, а в том что многие, будучи на отдыхе, и не важно в другой ли стране или в другой области, считают, что "моя хата с краю, здесь меня никто не знает" или " ну мы же столько за отдых им заплатили, пусть отрабатывают"..
223
Евгений Автор поста booz223 10 лет назад
интересное предложение, обдумаю, спасибо
223
Евгений Автор поста General Failure 10 лет назад
как жаль что подобное повсеместно, сам такой же стараюсь не мусорить и убираю за другими даже, но прекрасно понимаю, что как только я уеду с этого места приедут менее чистоплотные и будет то же самое... печально это..
223
Евгений Автор поста 10 лет назад
На фото:
1. В память о погибших воинах, освобождавших Ростов в 1941 и 1943 годах, сооружен величественный мемориал в Кумженской роще.
2. Кумженская роща, 30 июля 2014 г.
Показать ещё

На что жалуетесь?