FISHKINET
Девушка показала, как выглядел её муж до семейной жизни Девушка показала, как выглядел её муж до семейной жизни БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие Встретились на дороге "учитель" и "преподаватель" Встретились на дороге "учитель" и "преподаватель" Небезынтересное развитие событий, однако Небезынтересное развитие событий, однако В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по молодежной политике В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по... Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в целом. Чего ждать от 21-го века? Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в... «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав арестовал счета собственников крупнейшего российского производителя макарон «Макфа» «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав... «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой Чубайса, оказалось макроворовство»: следствие выдвинуло обвинение в хищении 1,6 млрд рублей из «Роснано» «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой... СК проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма, после её слов о задержании преступников, устроивших кровавую трагедию в «Крокус Сити Холле» СК проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма,... Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в "Крокус Сити Холле" Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в... Что стало с подводной лодкой "Летучий голландец" из знаменитого советского фильма "Секретный фарватер" Что стало с подводной лодкой "Летучий голландец" из знаменитого... Найдено на маркетплейсах Найдено на маркетплейсах В Волгограде подростки жестоко избили мужчину в автобусе В Волгограде подростки жестоко избили мужчину в автобусе Вернёмся в прошлое: 30 интересных ретро-фотографий Вернёмся в прошлое: 30 интересных ретро-фотографий Попытка автоподставы не удалась Попытка автоподставы не удалась Поймал рыбку, загадал желание и отпустил Поймал рыбку, загадал желание и отпустил Кот защищает территорию своего дома Кот защищает территорию своего дома Без ДТП. "Откуда он?" Без ДТП. "Откуда он?"
Нестандартные способы сэкономить деньги

Нестандартные способы сэкономить деньги

7239
8
×
×

Источник:

Метки: деньги   интересно   экономия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
85
НиколайСтромов 10 лет назад
Ну что за баянище?
Посмотрите "похожие посты", под статьей! там этот же пост от 24 апреля!
Только название поменяли...
Комментарий удален
−2270
−173
Дешёвый 10 лет назад
А ещё на нас экономят, когда продукты питания пакуют по 900г, а не по 1кг. Такое везде: крупы, сахар, молоко, макароны и т.д.
178
ВкУснЫйПирОжОк. Павел 10 лет назад
Ага, не бывает, как же...
Показать все 8 ответов
−188
Ну и? Тут не экономия. Тут получение прибыли в ущерб другим.
−188
Чеки не всегда печатаются по заказу пользователя.
−188
при косяке, например, такой кнопки и выбора у тебя нет.
Это как вариант.
1
Настя Седой Байкал 10 лет назад
Ну не совсем правда, у нас в городе ( в Германии) находится склад амазона, так там не то что денег не дают за увольнение, так и после того как тебе это сообщают что ты уволен, выводят из здания под охраной, чтобы от злости не сделал что или не украл
Показать ещё

На что жалуетесь?