FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Масонский символ на укро-гривне

Масонский символ на укро-гривне

4996
2
Метки: гривна   масоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
АндрейМаркитан 8 лет назад
Зачем же так бросаться на почти детский рисунок с таким собачьим остервенением? Какое невежество! Если не знаешь - зачем строить сорок своих глупых догадок? Историю учите, господа. На лицевой части портрет "виновника" сего так напугавшего и ввергнувшего в шок шедевра. Этот глаз - просто рисунок, набросок, иллюстрация самим писателем к своей мысли, если угодно. И таких зарисовок ещё много приложил к своим гениальным строчкам Григорий Сковорода. Как, допустим, Пушкин частенько калякал на полях смешные рожицы... Но эти со смыслом, и именно с тем смыслом, который вложен в параллельные строки к рисункам. Кстати многие из них настолько богаты символами, что и массоны не придумали бы. И как глупо считать этого чистейшего человека массоном. На Григория Сковороду в старости лет безумно хотел походить Лев Толстой, до глубины поражённый чистотой веры этого человека.. Да поздно было... А только почитайте на досуге как он умер, только ещё пара-тройка просветлённых умов знали точное время своей естественной смерти. Ну да я отвлёкся.... Короче говоря, ответ простой: Сковорода усматривает в Библии, что через текст Священного писания человеческая мысль «превращается в око Бога Всевышнего», и параллельно набросал карандашом обычный человеческий глаз. Но людям свойственно раздувать из мухи слона и потом ковырять в этом всём своими нелепыми выпадами якобы в чью-то сторону. Как говорила Фаина Раневская - "нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям — играй после этого Островского!"
−714
Maximus 10 лет назад
Маразм крепчает. У меня на двери туалета дыра в виде треугольника и когда я в нее смотрю, то чувствую себя масоном.
0
АндрейМаркитан MrPhoenix 8 лет назад
Либо в это время у массонов-надзирателей выходной, и рабочие косячат, клепая не заморачиваясь ))))
282
slimy 10 лет назад
И что такого? Рубль вообще в нынешней финансовой системе только для поддержания доллара.
282
slimy Джузеппе Сульфаро 10 лет назад
У нас в конституции прописано, что деньгами руководит центробанк. Центробанк, это юридическая организация, которая не подчиняется государству. Если государство попытается давить на центробанк, центробанк может искать защиты в международном суде. А в нашем федеральном законе прописано, что международные законы превыше внутренних. Остальное грамотно описал Евгений. Подробно инфу можно найти на канале "познавательный мир". Вот если из нашей конституции удалить центробанк, то сразу освободится около 200-300 миллиардов, подтвержденных ресурсами нашей необъятной, рублей в ГОД.
И еще, посмотрите на монеты, на двухглавых... Вы думаете это герб России? Нет. Это герб временного правительства. А кого после переворотов англосаксы сажают в правительство? Своих засланцев. В 17г. переворот - временное правительство - грабеж. В 91г. - переворот - Ельцин подпендосник, деньги с гербом временного правительства - кремлевская хунта грабит Россию.
0
Александр Антон 9 лет назад
Начальный курс гривны к доллару был 1грн, 70коп, за 1 доллар, я в то время на рынке работал, там все к баксу привязанно, хорошо запомнил! Гривна никогда не была выше доллара! Это рубль, во времена СССР, до 90х, был выше доллара, около 70ти копеек, за 1 доллар.
Показать ещё

На что жалуетесь?