FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Ремонт в подъезде своими руками

Ремонт в подъезде своими руками

69852
6
Наверное это типичная ситуация для России. Люди будучи собственниками своих квартир, даже имея дорогущий евроремонт, входят в свои хоромы через разваливающийся подъезд. При этом все всегда ноют, виня в своем убогом подъезде кого угодно.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
300
Сергей 8 лет назад
Зимой ,на плитке,вспомнят его инициативу!
24
Алексей 10 лет назад
зимой эта плитка будет скользкой. к весне она будет местами отколота до бетона таджиками. а то что не отколят-отлетит из-за замораживания влаги затекшего под плитку. так что к весне будет такой же бетон что и был.
23
Моцанс Андрей 10 лет назад
Что вы пишите "плитка, травмпункт" .. он же написал что купил " шершавый керамогранит, чтобы зимой люди не скользили" .. Молодец мужик
−158
Катерина Моцанс Андрей 10 лет назад
на заборе тоже написанно на такой плитке **ло разобьешь, представь как она будет выглядеть когда ее таджик ломом зимой будет **ашить.
329
Эрик 10 лет назад
Зима плитка перелом т-рам пункт вешайся )))
370
Ирина 10 лет назад
С таких ступенек зимой народ будет съезжать - куда там слалому-гиганту...
21
Andrey Savenko 10 лет назад
Как же меня умиляют имбицылы, которые даже не трудятся прочитать весь текст. Да да, это к вам, разжиревшим обленившимся и деградирующим уродам, которым проще втоптать в грязь чье то начинание, чем оторвать свою жопу от дивана, потому что не мужики уже, а просто мясо. Так вот вам - поищите внимательно какую плитку автор выбрал, там все написано. Человек умный и образованный, не чета вам, бурдюкам, которым неприятно видеть кого то "лучше". Ленивые, деградирующие существа с руками из жопы, и мозгом где то там же. А проще - неудачники.
450
Виктор Дрындин Andrey Savenko 10 лет назад
Шершавый керамогранит. Читали внимательно. То, что он шершавый не делает его пригодным для таких ступенек. Падали и разбивались, знаем. А пенсионеров оттуда будут возить пачками. И кончай кидаться калом, от тебя воняет
−158
Катерина Andrey Savenko 10 лет назад
дибил еаный, в России везде написанно не то что есть на самом деле и то что там написали на ней китайцы шершавый нечего еще не значит, будешь скользить как гавно носорога на катке.
69
Валерия 10 лет назад
в мае месяце по квартирам ходила женщина собирала подписи на согласие ремонта в нашем великолепном подъезде.спустя 3 месяца ремонт закончили.теперь заходя в подъезд,каждый раз создается впечатление,что я захожу в общественный туалет,благо хоть не пахнет ничем!так на каждом этаже,на первом еще и плитку положили розового цвета.
лучше б вовсе ремонт не делали.
18
Влад 10 лет назад
Зимой на..бнётся кто нибудь точно!
Показать ещё 29 комментариев (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?