FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Вопрос и ответ на одном из форумов. Ответ порадовал!

Вопрос и ответ на одном из форумов. Ответ порадовал!

94811
1
Вопрос:
Я,по профессии кардиохирург.Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по-моему, не обязательно иметь.
Метки: Приколы   Юмор   врачи   форумы   фотографы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
451  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1426
Показать 1 ответ
240
Максим 9 лет назад
уж свадьбу снять хирург точно сможет
1
Stanislav HotTea 9 лет назад
Люди, почему никого не смущает что КАРДИОХИРУРГ!!! вообще задумывается о том что бы халтурить на свадьбах?

Это же ужас, что врачи вынужденные подрабатывать.
−27
Вячеслав Петров Stanislav HotTea 9 лет назад
а работники атомной промышленности подрабатывают почему? Ядерная безопасность тоже не хухры-мухры, а учителя почему подрабатывают, ведь им учить этих кардиохирургов? В нашей стране нигде не платят достойно.
97
funtik Stanislav HotTea 9 лет назад
смешно)вы это серьёзно?
−27
Вячеслав Петров Olga Golikova 9 лет назад
Всё вкупе надо иметь и технику и композицию кадра и вкус и умение и опыт. Если чегото нет, то никакой опыт или супер техника не поможет. В вашем случае, как вы говорите, то с вами не соглашусь, если техника не позволяет сделать чисто технически достойный кадр, то какой опыт не имей, ничего не получится. Да, мастер сделат со смарфона более лучше фотографию чем любитель, но какого качества она будет? Фотография будет отвратительного качества, потому что смартфон это все что угодно, хоть кофемолка, но только не фотоаппарат.
−27
Вячеслав Петров Юрий Бенедиктович 9 лет назад
Это у вас от полного незнания такие речи. Лучше бы помолчали, чем высказывать ахинею, подобно этой.
−27
Вячеслав Петров Вит К 9 лет назад
Именно сравнили, и фотографу и кардиохирургу учиться надо всю жизнь, а таких чудиков с курсами по фотографии полно, также как и чудохирургов кое-как выучившихся. Никто не хочет фотографироваться у малоопытного фотографа неумехи, но часто жадность до денег и желание с экономить пихает к чудо=фотографам, с недавно купившим фотоаппарат и весьма смутно соображающим в фотографии. Никто не желает встречаться со скальпелем кардиохирурга недоучки, но откуда вам знать то, от Бога врач будет вас лечить или троечник мединститута? Фотографировать надо уметь, а щёлкать пальцем по кнопке пуск каждый сможет.
−211
User_815577 9 лет назад
Фотографов, как и хирургов от бога единицы. Только после одних остается множество банальных, никому ненужных картинок. А после других?
414
АлександрТорохов Guess Who Am I 9 лет назад
Там еще одна фраза:"И не дай бог заглохнет!"
9
АллаБелянская Сергей Попов 9 лет назад
это аккордеон
Показать ещё 28 комментариев (из 416)
Показать ещё

На что жалуетесь?