FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
 Мать 6 детей Дебора Гудман

Мать 6 детей Дебора Гудман

37085
10
Познакомтесь, это Дебора Гудман. Ей 33 года. У нее 6 детей, последние 2 двойняшки.
×

Источник:

Метки: Гудман   Дебора   мать 6 детей   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
Софья 9 лет назад
Тут многие инетерсовались её мужем и отцом всех шестерых детей...
кстати еще небольшое интервью с ней
Возраст: 33
Род занятий: Персональный тренер

Сколько детей?
- Шесть... И да, я родила каждого из них.

Какой ваш любимый чит мил?
- Мой любимый чит — чизбургер и картофель фри. Я ем их каждые 7-9 дней.

Как правильно питаться, будучи активной мамой?
- Важно планировать заранее, готовить заранее. У меня всегда пакет дополнительных белков, углеводов и жиров на всякий случай. Например, если мне случается быть в разъездах больше времени, чем ожидалось, у меня всегда есть запас протеина, рисовых лепешек и орехов где-то в машине или в сумке. Это спасательный круг, который помогает мне питаться правильно даже в стрессовых ситуациях.

Без какой еды вы бы не смогли жить?
- Курица!!! Я люблю свою курицу и ем ее ежедневно.

Какая ваша любимая полезная еда?
- Моей любимой чистой едой, несомненно, будут яичные белки и овсянка утром. Для разнообразия я добавляю иногда в них шпинат и соус сальса.

Существуют ли продукты, которых вы избегаете любой ценой?
- Продукты, которые я избегаю??.... Пицца точно. От масел и сыра мне плохо.

Какое ваше любимое упражнение?
- Мои любимые упражнения — это все, которые связаны с ногами. Выпады с весом или без - это моя любовь.

Если бы вы могли дать только один совет мамам, пытающимся вернуть форму, каким бы он был?
- Убедитесь, что вы любите себя, независимо от ваших неудач. Знаю, что будут взлеты и падения, успехи и поражения. Постарайтесь установить план и придерживаться его. Достичь цели, а затем придумать следующий.

Когда у вас пропадает мотивация, что вы делаете?
- Честно говоря, в такие моменты я читаю то, что другие мамочки пишут мне. Я знаю, что я вдохновляю других, но это улица с двусторонним движением, и их письма вдохновляют меня тоже. Когда вы мама, так легко увязнуть в детях, рутине, работе, внеклассных мероприятиях и прочем. Важно иметь собственную идентичность. Лично для меня — я знаю, что когда «я» счастлива, мои дети и муж счастливы тоже.

Как изменения вашего тела изменили вашу жизнь?
- О боже... Это трудно даже описать. Я была в шоке от того, как диета и физические упражнения могут изменить человека и физически, и эмоционально. Когда вы чувствуете себя хорошо и выглядите, вы излучаете это. Естественно, все вокруг будут обращать на это внимание и интересоваться — что же такое вы делаете?

Есть ли у вас любимый рецепт?
- Да! Он отлично подходит для здорового полдника с детьми:
- 3/4 чашки арахисового масла
- 2/3 чашки гранулированного сахарозаменителя Splenda
- 1/2 чашки несладкого какао
- 2 и 1/2 стакана быстрой овсянки
- 1 чайная ложка ванили
- (необязательно) сахарная пудра
Объединить первые 4 ингредиента и отварить в небольшом соуснике 2 минуты. Снять с огня и смешать с ванилью. Скатать в шарики и поставить в холодильник на ночь. На следующий день можно обвалять в сахарной пудре.

Чем вы еще хотели бы поделиться?
- Быть хорошим примером и делиться своим опытом с другими всегда было моей страстью. Я чувствую, что живу мечтой. Я знаю, что я невероятно удачлива. Я не могу поверить, что я мать шестерых красивых, здоровых и удивительных детей. Это всегда было моей целью — вести здоровый образ жизни, но самой безумной мечтой было стать IFBB Bikini Pro. Это казалось бредом, что мама шестерых детей сможет стоять на сцене с 18-летними девочками и выигрывать у них! Если бы я могла дать любой совет, он был бы — не оправдываться. В конце дня вы — единственный человек, который может принести мир и любовь и вашей семье. Любите себя такой, какая вы есть... ваши таланты и Дары. Найдите, то, что делает вас светящейся и удержите это.
336
beatlalmaty 10 лет назад
А где же папа?
0
Андрей 10 лет назад
жалко, что мужа не показали, 6 детей, такая фигура, интересно и на мужа посмотреть богатый папик это или такой же спортсмен -___-
342
nhnh nhnh Ikuwka 10 лет назад
час-два в день, + правильное питание. На такой труд всегда можно найти время. Кто-то сериалами время убивает, а кто-то собой занимается
−311
Alex Googlovich 10 лет назад
Ну одного родила, а остальных усыновила?
169
Катерина 10 лет назад
УМНИЧКА!!!!!
Показать ещё 34 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?