FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину
Фоторепортаж. Подделки продуктов питания в пищевой промышленности

Фоторепортаж. Подделки продуктов питания в пищевой промышленности

32657
11
Пищевая промышленность, целая индустрия, видимо, никогда не утомится поражать нас, потребителей, своей пагубной изобретательностью, особенно когда дело имеет отношение к производству поддельных, как бы продуктов питания.
10 фактов о сметане, икре, консервах, крабовых палочках, копченой рыбе, креветках, мёде, соевом соусе, шафране, лососе, оливковом масле, подтверждающих это.
×
×
Метки: магазины   отрава   подделки   продукты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−67
Сито Герман 10 лет назад
может, мясной клей???
435
Бильба 10 лет назад
Кушайте капусту и яйца, они то точно настоящие )
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
357
НиколайЗадов 10 лет назад
Зачем покупать сметану в магазине? Купи сельскую, у знакомого продавца. Мясо - там же. Консервы, оливковое масло, креветки - вообще нафик. Про копченую рыбу. Копченые продукты - редкая гадость и отрава в любом случае, ибо действующее вещество - формальдегид. Именно он не дает продукту портиться.
437
Жыгинчик 10 лет назад
Не ну а чо хотите. Расплодились в херзнаеткаких количествах, и всем надо жрать и пить и срать. Поэтому беднякам хрючено за дёшево и дорого, а избранным натуральное за золото. Естественный отбор.
−67
Сито Герман Нейтралитет 10 лет назад
что за бред?
47
Эрик-Теодор 10 лет назад
Что это еще за высер??? Хрень полная.
448
deadr 10 лет назад
Про икру хрень какая та, никто не отрицает что икра из водорослей и её состав тоже не секрет. Никто никого не обманывает, человек сам и сознательно покупает этот продукт и ничего плохого тут нет и уж точно никакого обмана
301
Валерия 10 лет назад
Краткое содержание поста: "ААААААаа!!!! Везде подделки! Кругом обман! В свободной продаже только йад! Мы все умреееоооом!"
Похоже на истерику или на репортаж с НТВ.

Кстати, икра из водорослей, которую невозможно спутать с настоящей икрой - штука, конечно, очень на любителя, но она действительно богата теми микроэлементами, которых нет в настоящей икре. Водоросли содержат йод, марганец и серебро в легкоусвояемой форме. Мне во время беременности постоянно хотелось такой икры, от настоящей тошнило, а икра из водорослей шла за милую душу
5
Алексей Валерия 10 лет назад
100%. Думаю суть - не бойтесь санкций, все равно там на западе одно говно искусственное. Качество фишек упало за последние 6 месяцев просто ужасно со всеми этим крымнашевскими статьями в большом количестве
228
Александр 10 лет назад
Пост - бред сивой кобылы. У автора голимая поронойя.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−352
Betelgeuse Divergent?!? 10 лет назад
поздравляю с хорошими продуктами, но в посте пишут про обычные магазины и самые распространенные продукты. а то, что есть где то настоящие креветки и масло это естественно! и да, мисье, я даже не думал хамить :) к чему эти официальности?
−352
Betelgeuse Divergent?!? 10 лет назад
ну а я как раз в москве... к сожалению :)
Показать ещё 29 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?