FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Сколько зарабатывают попрошайки в Пекине

Сколько зарабатывают попрошайки в Пекине

17538
6
Старичок из провинции Цзянсу, которому ориентировочно около 70 лет, занимается попрошайничеством в Пекине. Кто бы мог подумать, что это такое прибыльное дело. Ежемесячно он приходит на почту, вываливает горы мелких купюр, пересчитывает их и отправляет родственникам около 10 000, что составляет больше полутора штук в пересчете на баксы.
×
Метки: деньги   пекин   попрашайка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1944
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Vita 10 лет назад
Что за словосочетание "попрошайки зарабатывают"???
106
Hawk 10 лет назад
Долгое время жил в Москве. И попрошаек не кормил из принципа. Это профессия, все же понимают. А в родном городе шел вечером в магазин, и ко мне обратился мужик-инвалид на коляске: извини, будь добр купи мне бутылку водки, сам на коляске не могу. И дает мне деньги... Зимой было дело. Я взял, сказал что куплю. Но купил за свои, и при выходе из магазина отдал ему его деньги и бутылку. Он всплакнул, черт побери!!! А попрошаек-профессионалов не уважаю как-то.
Комментарий удален
−1944
106
Hawk Николай Смирнов 9 лет назад
Возможно и такое. Но ржаки тут никакой нет. Представь себя на его месте. Да хотя бы без работы представь себя, не то что инвалидом на коляске.
Комментарий удален
−1518
428
Рожденный в СССР Андрей 10 лет назад
Паренек лет десяти попросил на хлебушек,я дал 50 сантимов(1 доллар).Стоял с девушкой,ждал автобус.Я был в шоке,когда он принес и показал мне батон который купил.
Показать ещё

На что жалуетесь?