FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Мы и "цивилизованная" Европа

Мы и "цивилизованная" Европа

29653
1
Я в свое время попутешествовал по Европе, пожил в семьях и знаю западную культуру не по курортам, а изнутри. Всегда поражался количеству людей в России, которые с наивным восторгом относятся к Западу. При этом они обычно очень пренебрежительно относятся к своей культуре. Как говорится, что имеем, то и не ценим. Это статья действует очень отрезвляющие и по-другому заставляет взглянуть на то что имеем.
Чтобы почувствовать себя гражданином великой страны, надо просто любить свою Родину и совсем не обязательно сравнивать Россию с другими странами. Возможно, за границей есть чему поучиться, но прежде чем принимать за образец замыленные западные шаблоны, полезно знать, чем сегодня, на самом деле, является «цивилизованная» Европа.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
919  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
119
СергИй 9 лет назад
ГЕЙОПА, МЛЯ...
1
КатяСоловьёва 9 лет назад
"В 2002 году Нидерланды стали первой страной, легализовавшей эвтаназию." - Я посмотрю на автора, когда он будет помирать от долгой и мучительной болезни, что он скажет тогда про эвтаназию.
1
КатяСоловьёва 9 лет назад
Похоже, кроме сексуальных тем ничего больше нечего сказать.
"Большинство родителей в Германии переживают не о том, что их дети 14-15 лет занимаются сексом, а тем, что они не имеют понятия о контрацепции и о венерических болезнях." - а в России родителям плевать, что их дети рожают в 14-15 лет и болеют венерическими болезнями? Такое происходит, лет 5 назад моя одноклассница в 14 лет ребёнка родила и это не редкий случай.
−37
Eugeny Shmelev 10 лет назад
Статья - дерьмо заказушное. Был в Европе, знаю, что ни Россия, ни Украина в подмётки не годятся никаким швециям-норвегиям-даниям ни по уровню жизни, ни по каким другим параметрам.
1
Евгения Eugeny Shmelev 9 лет назад
Бля.ты такой тупой. Писзец.причем ткт уровень жизни.Тебе про "духовность и мораль" говорят.А в европе это есть.я там часто была и знаю.Ты жирный тролль.сиди и не писди.гнида.
−4
Сергей Eugeny Shmelev 8 лет назад
Кто на что горазд как говорится. Скатертью дорога тебе в Европу. :) Если ты конечно им нужен, а Евгения всё написала доходчиво. Речь идёт о духовной деградации. И я люблю и Россию и Украину. Если бы некоторая часть украинцев не рвались бы этот рассадник содома, то и к ним бы хорошо относился)
198
Стас 10 лет назад
Один из примеров того что, не можешь справиться с бардакам, возглавь его, печально(((
−2
МаксимАбрамов 10 лет назад
Гомосексуалист по своей природе изначально ущербен и одинок . И что бы они не говорили на камеру , они не перестают спрашивать себя и бога почему я такой или такая, и ********ы отдали за создание нормальной двуполой семьи с родными детями.
Чтобы избавиться от этого западное гомолобби решило возвести это извращение в ранг нормальных половых и социальных отношений.
Это потянуло за собой в разряд "нормальности" и другие извращения . Так что не стоит этому удивляться. Когда нет ни Бога ни моральных принципов - начинается духовное разложение нации и этноса . В СССР бога не было , но было знание что хорошо и что плохо , были принципы по которым жило большинство.
Гомосексуализм был , но это был тот процент людей действительно больных физически или психически , а не вовлеченных в это извращение обществом или государством.
Про европу всё правильно написанно , всё это присутствует . А кто не захотел увидеть всё описанное когда был в скандинавских странах - тому бог судья . Только не надо врать что этого нет.
Европа постепенно превращается в арабско-гомосексуальную клоаку , есть автобусные туры по Европе , прокатитесь и сами всё увидите . Но повторить вам не захочется , и после этого тура вы полюбите Путина хоть он далеко не ангел.
Про Нидерланды, Амстердам : вы устанете искать магазины для детей , но найдете рекламу публичного дома на стене старейшей церкви в городе и черных жирных проституток вокруг неё .
Про Францию , Париж : блеск туристического центра , но если немного отойти от него то увидите грязь и немытых арабов и негров , про ЖД вокзалы вообще молчу . У нас в Мухосранске и то чище.
В Германии по сравнению с ними лучше , но днем на улице немца не встретишь , одни арабы и другие народности нарожавшие кучу детей и живущие на пособие которое больше зарплаты работающего немца .
И везде вы встретите вызывающе ведущие себя гомосексуальные парочки.
Как-то так .
В довесок откуда ноги растут , 1975 год фильм "Сало или 120 дней содома"
И о человеколюбии, и доброте европейцев которые учат нас европейцы , ссылку вставить не могу , но погуглите :
−2
МаксимАбрамов 10 лет назад
Европа , Запад . Исключительно гнусны
−2
МаксимАбрамов 10 лет назад
Пишу со смартфона так что простите за опшиббки , пальцы большие - кнопки маленькие
−4
Сергей Адил 8 лет назад
Мне самому близок тоже буддизм, но всё-таки жалко, что в нём нет конкретного запрета на извращения. Тайланд - страна придерживающаяся на протяжении долгого времени буддизма, а что там творится, просто кошмар. Если 2-й ребёнок рождается мальчиком, его воспитывают как девочку, чтобы потом отдать в проституцию. Конечно не у всех наверно так, но это очень распространено у них. И думаю сша или англия постарались это привить там.
132
Илья Петрукевич 10 лет назад
«умственная неразвитость родителей» В России хотелось бы у таких забирать детей!
0
pahrenasik pahrenasik 10 лет назад
Господа вы не понимаете за эти ценности в украине льется кровь ,вся проблема в том что основная масса детей ходит в школу чтоб покурить за углом и лишь небольшая часть осознает что обучение может им дать в данной жизни .Как это не паордоксально но приходится признать что европа более дикая чем Россия.
3
Anatolij Lebedev konon_1983 10 лет назад
Народ подписал своей кровью договор с Европой, а недостатки были и будут всегда и везде. Но лучше потерять с умным, чем найти с дураком ( т. е. с Россией)
−4
Сергей Anatolij Lebedev 8 лет назад
Слушай ты, дурак только ты. Ясно тебе? Посмотрим куда они все после смертей попадают. А "дураки" в России как ты сказал придумали практически всё чем ты пользуешься. Забыл Менделеева? И других первоизобретателей.
229
Iroquois 10 лет назад
Фигня, в суде Норвегии Брейвик плакал, при чтении его манифеста в суде, но судили его за массовые убийства, никто за слезы его не судил )))
311
djviperomsk 10 лет назад
что ****ь происходит с этим гребаным миром. люди совсем **нулись походу. слов нет больше честно...
1
КатяСоловьёва Pablo 9 лет назад
Ага, ещё и печки построить и свастику на руку нацепить. Фашист чёртов
355
Глеб 10 лет назад
Если не ошибаюсь то в Дании более 30 видов брака! Читал в одной из газет ,пытался представить !неполучилось
393
Виктор Исхаков 10 лет назад
Жечь напалмом всю эту европейскую мразь до седьмого колена!
Показать все 10 ответов
1
Евгения Крокодил 9 лет назад
Ты жирный тролляка.
причем тут грязь?Россия не льет грязь а правду говорит.В Европе реально это все есть.Или ты с луны упал?придурок.Пидары.ювеналка м т.д..это мразота для норм людей.И кресты реально запрещают.Вот она.."демократия".Шизики вы.
−4
Сергей Крокодил 8 лет назад
Россия льёт не дерьмо, а звонит в колокол - проснись европа, тебя убивают, а ты этого даже не замечаешь. А ты идиот, ясно тебе? Надеюсь, тебя нет на нашей земле.
222
Ol 10 лет назад
Если автор и путешествовал, то только до своего кабинета куратора и обратно. И не надо тут Родину припутывать!
Показать ещё 77 комментариев (из 865)
Показать ещё

На что жалуетесь?