FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Российская армия в 2016 году получит первые серийные «Арматы»

Российская армия в 2016 году получит первые серийные «Арматы»

30474
1

Серийные поставки новейших танков на платформе «Армата» разработки корпорации «Уралвагонзавод» начнутся в 2016 году.

Источник:

Метки: Россия   Сарматы   вооружение   танки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−139
denis 9 лет назад
не получит. так как это Ё-мобиль.
373
Alexander Zinovyev 10 лет назад
Хорошо, что башня почти не имеет нижних зазоров, куда обычно и целят. И большой плюс, что башня без-экипажная.
Показать все 7 ответов
387
Паша радость наша andy 10 лет назад
Расположение двигла сразу за передним бронелистом в известном смысле анахронизм. См Т-54/55.
387
Паша радость наша Александр 10 лет назад
Хотел сказать, что ошибся) У 54/55 курсовой пулемет был за передней броней. Сорри.
Комментарий удален
−4684
Комментарий удален
−4684
Комментарий удален
−4684
−495
Streptocid 10 лет назад
Очередной "лучший танк" в мире.
Танк это не Жигули, ага? Танк сделать проще! :)
442
Олег 10 лет назад
Картинка блеск 8-ЕЭ
Аглицкая пушка L7, гуся старого образца, КАЗ "дрозд", башня обитаема., экраны от восьмидесятки.
Смесь бульдога с носорогом.
−85
Виктор Смирнов 10 лет назад
Уже скоро у ополченцев, "отбитые у украинских войск"! ))
356
Петя 10 лет назад
Для туров по Европе)
−50
NR Петя 10 лет назад
С Европой точно проколетесь. Это, скорее, помощь братской Украине строится.
387
Паша радость наша ig123 10 лет назад
Глобальная война вряд ли случится (ну есть такая надежда). А вот ослолюбов и укропов гонять - бронированная колесница нужна.
387
Как показала история с ПАК ФА 99% картинок, которые мы видим сейчас по этому танку окажутся дезой, либо просто фантазиями художников.
Показать все 6 ответов
398
ykcyc Паша радость наша 10 лет назад
Давай по существу, Армата - гусеничная платформа, на ее основе делается Т-14 - собственно сам танк. Армата уже разработана, и никуда не денется, а поставить башню, орудия, защиту, - дело десятое
387
Паша радость наша Сергей 10 лет назад
C ПАК ФА все супер. 99% картинок с предполагаемым внешним видом были очень далеки от реальности. Нереально круто, что наша страна смогла сделать такую машину.
387
Паша радость наша ykcyc 10 лет назад
Никто и не спорит. Но от платформы много зависит, не так ли? И правдоподобных картинок пока нет.
387
Паша радость наша Погулять вышел 10 лет назад
Именно так и было с ПАК ФА. Проскакивали картинки, которые оказались в итоге близки к реальности. Статистическая погрешность, или слив - никто и никогда не узнает. В сухом остатке до демонстрации платформы в 2015 будет куча визаулизаций, из которых одна-единственная будет близка к истине. На самом деле это старый как мир прием - чтобы дезинформация не казалась ложью ее обязательно приправляют правдой.
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Показать ещё 112 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?