FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Месть

Месть

21365
1
Вотуже несколько дней мой сосед матерно рвёт и мечет, громогласно возмущаясь тем, что его почтовый ящик ежедневно забит под завязку рекламным мусором. Я никому не скажу, что неделю назад распечатал записку: «Если вам не нужны рекламные листовки, то отдайте их мне», указал номер его квартиры и разложил во все 127 почтовых ящика нашего подъезда. А потому, что нечего раскорячивать своё корыто на придомовом газоне!
Метки: Юмор   истории   месть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
160
самец колорада 9 лет назад
Если вам пришёл спам - найдите время и позвоните по указанному там тебефону. Если, к примеру, там реклама такси - вызовите его на другой конец города, а потом скажите что такси вам нах%й не нужно и что это была просто месть за спам. В общем можно или заказать услугу по чужому или несуществующему адресу - если побольше народа будет этим заниматься, то у этих м%даков пропадёт желание заказывать спам-рассылки.
123
Брутальная 10 лет назад
Ну вот я тебя и нашел!
193
St. 10 лет назад
всё правильно сделал!
77
ILya Kovtonyuk Антон 10 лет назад
60
Сергей 10 лет назад
Да он сам САТАНА.
−5
LifeIsFun 10 лет назад
Да этот парень - гений!
461
Виктор 10 лет назад
Соседи все уебки. Также повелись бы наверное на: кто хочет комунибудь дать п..ды обращайтесь в кв.№... Кто хочет чего-нить поджечь в №... Насрать под дверь, это пожалуйста в №... Будит гад все низменные стороны человеческой души, которые в нормальной жизни почти не проявляются. Разве, что бычок бросить когда никто не видит или харкнуть на асфальт... "Люди будьте культурны, не плюйте на пол, плюйте в урны...", как сказал известный поэт!!!
316
snakeru54 10 лет назад
А я думал таким же способом (объявой с номером своей квартиры) собирать с соседей бесплатные газеты, чтобы потом использовать их для растопки. Но передумал, потому что вместе с хороими газетами там будет много всяческой полиграфической чешуйни, которая практически не горит. Извините за флуд не по теме...
13
trapeznikov-e-a 10 лет назад
Да уж. Раньше в комуналках таких "мстителей" много проживало. Сосед твое сиденье от унитаза обоссал, а ты ему за это тайком в суп плюнул.
−246
salieri 10 лет назад
да норм эта подработка.в хабе средняя з/п 100рублей в час,а за эти листовки можно накопытить 300рублей в час.Что для нищебродского дв-неплохо.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?