FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Выкрутился

Выкрутился

32300
1
Сергей - примерный семьянин, а младший брат его Андрей - тот еще ходок.
И вот едут как-то на андреевой "четверке": Андрей за рулем, жена его рядом, Сергей сзади. Андрей останавливается купить сигарет. В это время жена его лезет в бардачок и вдруг находит там упаковку презервативов. Лицо ее принимает выражение: "Ну погоди!", упаковка возвращается на место. Сергей это видит, понимает, что братишке предстоит нешуточный скандал, но что делать? Андрей садится за руль, трогается, Серега в зеркало заднего вида всячески ему семафорит. Наконец, до Андрея доходит. 10 секунд глубокого размышления - выдергивает подсос. Естественно, машина дергается, глохнет. Андрей недовольно бурчит: "Ну вот, опять, да сколько можно..." выходит, открывает капот, возится там и кричит жене: "Галя, там в бардачке гондоны - оторви-ка один!" Жена достает, подает. Андрюха отрывает упаковку, разворачивает, на что-то в моторе нацепляет и заматывает. Садясь за руль, задвигает подсос. Машина, естественно, нормально заводится. Жена удовлетворенно вздыхает. Андрей в зеркало подмигивает Сергею...
Метки: Юмор   жизни   истории   смешные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
108
GonzoTroll 10 лет назад
Андрюша - трахарь-дурачок,
Кладет гандоны в бардачок,
А вот Сережа не дурак,
Отмазал брата кое как.

Ну, на самом деле рожу бы этому ходоку жена расцарапать должна. Никогда своим девушкам не изменял. Был правда случай, когда я в армии служил и залез на одну мадам. Но это случилось после того, как я узнал, что моя мадам меня из армии дожидаться не собирается.
78
Андрей hiss 10 лет назад
это утка для тех, кто карбюратор ни разу в жизни не видел :)
Показать все 10 ответов
21
Olga Nebel Vital 10 лет назад
Не ответите ли на вопрос, что делать женщине- если она любит своего мужа, но вот скучно с ним в постели или ему не нужно столько сколько ей, ну или хотя бы растолстел мужик, отрастил пивное брюшко, а лежать под ним когда он на тебе пыхтит и заливает тебя своим потом ничего кроме рвотного рефлекса не вызывает? Что делать- ходить к любовнику и не палится- судя по вашей логике! ;) Относись к супругу так, как хочешь что бы он относился к тебе.
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−31
470
Samuel Green Александр 10 лет назад
случай в аптеке.
Приходит мужик в аптеку, а название препарата забыл,
долго вспоминает, потом говорит блин забыл, но
помню что в названии есть что то про фен, типа "я не знаю где твой фен"
Продавщица: ибупрофен?
Мужик: во! точно! )
391
Serg Shantin Игорь 10 лет назад
колготки или чулки в волге под капотом архи нужная весчь ими можно ремень генератора временно заменить
2
Пацаны, объясните, где у бэхи подсос?!!!
220
Лавр Дмитрий Кузеванов 10 лет назад
Подсос справа сидел))))
Комментарий удален
−4768
Показать все 7 ответов
230
nobody Александр 10 лет назад
А.. ну да...со времен твоего появления, появилась и эта байка. Судя по коменту, даун ты и не иначе! И родители мои не пьют, чего не могу сказать о твоих. Вот воспитали же тебя таким дибилом, знающим столько матьков.
P.S. Повторю: ****** мне знать, что ты, даун, уже где-то читал эту байку? Прочитал, так живи с этим, не заходи в пост и не сри в комментах.
Комментарий удален
−4768
Комментарий удален
−4768
Показать ещё 40 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?