FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
33 вещи, которые я узнал из американских фильмов

33 вещи, которые я узнал из американских фильмов

47860
1
1. Все телефонные номера в США начинаются с цифр 555.
2. Независимо от того, насколько сильно пострадал космический корабль, его внутренняя гравитационная система никогда не повреждена.
3. Все говорят на английском, независимо от того, откуда они родом. Даже пришельцы из космоса, несмотря на то, что никогда не были на Земле и, соответственно, не слышали о Земле или землянах.
4. Когда вы выключаете свет, чтобы лечь спать, все в вашей комнате будет хорошо видно, но немного в голубоватых тонах.
5. Все компьютерные диски работают на всех компьютерах, независимо от программного обеспечения.
6. Телевизионные новости, как правило, передают выпуск, который затрагивает вас лично в тот самый момент, когда вы включаете телевизор.
7. Ближайшие родственники вообще не похожи друг на друга, либо имеют мимолетное сходство.
8. Независимо от того, насколько нечеткая фотография, ее можно увеличить и рассмотреть до мельчайших деталей.
9. Даже между собой все иностранцы предпочитают говорить на английском языке.
10. Все писатели – богаты, все издательские компании – гламурны, все художники имеют большие привлекательные хорошо освещенные студии на верхнем этаже.
11. Если эксперт делает прогноз и ему не верят – сбудется все именно так, как он предсказал. Если верят – этого никогда не случится.
12. Большинство лэптопов – достаточно мощны, чтобы перехватить управление коммуникационными системами любых враждебных инопланетных цивилизаций.
13. В кухнях нет света, поэтому, если вы зайдете на кухню ночью, то вам придется открыть холодильник и использовать его для освещения.
14. Вентиляционная система любого здания — превосходное укрытие. Никто и не подумает искать вас там, и вы смело можете добраться по ней до любой точки здания.
15. Во всех бомбах встроены электронные счетчики времени с большим красным табло, так что вы всегда точно знаете, когда они взорвутся.
16. Все постели имеют специальные одеяла, имеющие L-форму, которые прикрывают женщину до плеч, а мужчину возле нее только до пояса.
17. Герои фильмов чрезвычайно быстро набирают текст, причем никогда не пользуются клавишей “пробел”.
18. Губная помада никогда не сотрется, даже если вы ныряете с аквалангом.
19. Если в фильме есть второстепенный герой и темный подвал, в который не стоит входить, то этот герой обязательно зайдет туда, чтобы задать там идиотский вопрос «Кто там?» и получить по голове.
20. Если вы блондинка приятной наружности, то, скорее всего, вы станете всемирным экспертом по ядерному оружию в возрасте 22 лет.
21. Если вы ведете автомобиль по совершенно прямой дороге, вам просто необходимо резко крутить баранку слева направо каждые несколько секунд.
22. Если что-то излучает радиацию, оно непременно светится зеленым светом.
23. Злодеи имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.
24. Кашель обычно служит симптомом неизлечимой болезни.
25. Когда расплачиваетесь с таксистом, не смотрите в кошелек — берите наугад и отдавайте. Всегда окажется требуемая сумма.
26. Любой замок может быть за считанные секунды открыт кредитной карточкой или канцелярской скрепкой, если это не дверь в горящее здание, где остался ребенок.
27. Любой компьютер загружается не более чем за 2 секунды.
28. Любой человек, проснувшийся от кошмара, резко садится и начинает тяжело дышать.
29. Находясь в доме с привидениями, женщина должна исследовать любой источник странных шумов, надев свое самое откровенное нижнее белье.
30. Нет никакой разницы, сколько врагов у вас в драке, если вы применяете технику боевых искусств. Ваши враги будут терпеливо ждать, танцуя вокруг, пока вы не отправите их всех по одному в нокаут.
31. Никогда не бывает проблем парковки перед любым нужным вам учреждением.
32. Новорожденные дети способны лепетать, самостоятельно переворачиваться и держать голову.
33. Одной единственной спички достаточно, чтобы осветить комнату величиной со стадион.
Метки: Юмор   смешные   факты   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
327
Nikos 10 лет назад
В диалоге один всегда стоит спиной к другому с эпичным выражением лица
404
Dmitriy 10 лет назад
ПЕРЕД ТЕМ КАК УБИТЬ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ ЗЛОДЕЙ НАЧИНАЕТ ВЕСТИ С НИМ ДОЛГИЕ ДИСКУССИИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЮЖЕТА, ПОКА ИЛИ ГЕРОЙ НЕ ПРИДЁТ В СЕБЯ ЛИБО ПОМОЩЬ НЕ ПОДОСПЕЕТ.
238
Евгеша 10 лет назад
Если герой фильма бежит от маньяка или монстра, он обязательно споткнётся о корягу или подвернет ногу, даже на ровной поверхности ))) Расстелившись, будет в страданиях ожидать своей участи
410
Дмитрий 10 лет назад
34. Если любому персонажу (не медику) показать кровь или труп, его обязательно вырвет. В XX веке американцев извергало поодаль, за дверцей стоящей машины. В XXI веке они делают это уже прямо на кинозрителя.
35. Негритянского кино без регулярного пускания газов - не существует!
36. Если в негритянском кино в кадре появляется негритянка необъятных размеров - скоро начнется громкая-прегромкая пестня.
37. Неодолимый и мужественный главгерой начинает громко-прегромко орать, как только ему прижигают любую царапину.
38. Все японцы состоят в "якудзе", все китайцы - в "триадах", все русские - небриты, а часть из них - в ушанках. Кстати, в России всегда зима, даже в июле в Москве, и почти все носят военную форму.
И т.д.
208
Андрей 10 лет назад
Велик и могут мир голливудской киноиндустрии :))

А ещё в 9-и зарядном пистолете всегда по патрон 50 и вообще никогда не перезаряжаются.

У каждого злодея в кино есть так или иначе доступ к ядерному оружию.

В сценах фильмов ужасов обязательно герой, которого должны убить будет сам искать своего убийцу потенциального, а не убегать прочь.

Ко всему прочему в каждом фильм где есть сцена погони...как бы ты не старался убежать....тебя всё равно найдут...и адже если у етбя есть шанс свернуть куда-либо за угол и спрятаться...ты будешь либо бежать тупо прямо куда и преследователи. либо опять же ждать пока тебя не догонят...
83
doctorche73 10 лет назад
Если машина попала в ДТП,или просто слетела с дороги-то она скоро взорвется.Взрыв будет в салоне,т.к. там больше всего бензина.
76
Дмитрий 10 лет назад
Баяниссимо :)
Показать ещё 29 комментариев (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?