FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Единственный в мире рукопашный бой людей и собак с фашистами

Единственный в мире рукопашный бой людей и собак с фашистами

26126
2

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
236
Sibir_is 10 лет назад
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ...
8
Юлия 10 лет назад
Вечная память и благодарность
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
Андрій 10 лет назад
Дорогие друзья!
Истина рано или поздно пробьёт себе дорогу.
***
Вы готовы взглянуть в глаза убийцы «Боинга-777» (рейс МН17)?
Хорошо?
Пожалуйста.
Это - не донецкий неумеха-сепаратист.
***
Сержант Иван Красношпорин из 53-й зенитно-ракетной бригады ПВО России (Курск).
Одним нажатием кнопки оборвавший три сотни человеческих жизней.
Интересно, он уже - Герой России или ещё нет?

инфа с vk
***
na6ludatelb.livejournal.com/2005051.html
−226
Андрій 10 лет назад
youtu.be/1a9lVBBZSjo
Комментарий удален
−2006
347
Максим 10 лет назад
самое малое, что я смогу - это плюсануть
Комментарий удален
−2006
−106
Roman Nasonov Труффальдино 10 лет назад
Как в Одессе?
472
wade Труффальдино 10 лет назад
и чем ты лучше фашистов? то что это земля украинская не дает право убивать собственный народ как скот. Так что не строй из себя целочку, продали вы душу западу, теперь у вас новые герои - садисты и конченные твари Бандера и товарищи.
Комментарий удален
−2006
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2006
−7
Михаил Ерошевич Dendi 10 лет назад
И тогда и сейчас мы сражаемся за свою землю,а рассейская армия мало похожа на стариков,да и не бомбили вас ПОКА
472
wade Михаил Ерошевич 10 лет назад
еще один клоун написал про росс. армию...ты там был клоун? или сидишь на диване в Киеве строчишь ? кинуть бы тебя с дивана тем старикам и женщинам которые потеряли дома, родных при бомбежке украинской армии, они бы тебя порвали на тряпочки.
287
Мурат Dendi 10 лет назад
У меня друг с Донецка, рассказывал, как его блокировали во всех соц сетях и на украинских форумах, когда он как очевидец писал им, что оборону держат не российские войска, а местные, рассказал как родственники из запорожья смерти им желали, пока не начали их детей в армию призывать. Народ винить не стоит, им мозги телевидение промыло, им внушают, что для России создали внешнего врага, в лице Украины, хотя на российских федеральных каналах, наоборот, идет пропаганда, что украинцы наши братья и мы должны их любить. Но им внушают обратное. Они даже не могут почитать в википедии, что такое нацизм и фашизм, что бы понять, почему их называют нацистами и фашистами.
Комментарий удален
−2006
−106
Roman Nasonov Труффальдино 10 лет назад
В Крым то когда придёте? Уж заждались.
287
Мурат Труффальдино 10 лет назад
оно видно , как вы рвете. Во Вьетнаме таких потерь не было. Да и в Европе, как то принято без применения силы решать такие проблемы, выжеевропейцы, че же как азиаты действуете?
74
Саня Ш. 10 лет назад
спасибо
19
User_532255 10 лет назад
Спасибо!
Показать ещё 5 ответов (из 31)
287
Мурат Иоганн Гуттенберг 10 лет назад
эх, жалко, что у нас в стране, все так убеждены в святости советской армии и столько минусов поставили за исторический факт. Честно говоря, советское командование, вместе с кадровым офицерством, необходимо лишить всех наград и уничтожить, за то, что они уничтожили столько солдат. за то что они посылали брать немецкие окопы и пулеметы без арт подготовки, но пропоганда совка действует до сих пор. Надеюсь я доживу до того моменнта, когда рассекретят все документы о второй мировой, вот тогда все узнают, истинную цену этой войны и узнают истинную цену всей совковой верхушки. Прочитал мемуары одного фронтовика Шумилин Ванька ротный, очень хорошо все описал товарищ, а главное, все логически сходится.
287
Мурат Бобёр 10 лет назад
Так он и написал, как жуков поля разминировал, подтвердил, что полководец был мясником.
287
Мурат Алексей 10 лет назад
Он лично с винтовкой стоял, голодный и в мороз? стояли солдаты, а он лишь приказы давал.Вы мемуары почитайте, а не только официальные источники. Вам будет интересно. а кроме ленинграда товарищ Жуков больше ни где не участвовал? да и в Берлине сей господин отличился. Факт есть факт, советская власть людей не жалела.
433
Rell 10 лет назад
Очень точный заголовок. ЛЮДЕЙ с фащистами
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?