FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
 Свадьба в грузинской деревне

Свадьба в грузинской деревне

47750
30
Повествование от лица автора:
Каждый из дней, что я провёл в грузинском регионе Сванетия, меня звали на свадьбу, но каждый раз отказывался.
В одной из соседних стран есть поговорка про гору и Магомета. Свадьба пришла сама, торжества намечались через два дома от места, где я остановился. И здесь любопытство взяло верх. Так я оказался на сванской свадьбе.
×
×

Источник:

Метки: Грузия   деревни   свадьбы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Avtolik Bagdas 10 лет назад
Одноразовый грузинский стаканчик
−32
Igor 8 лет назад
Удивительно, нету "хохлосрача" (читай - кацапосрача) о фашистах (2008).
Русский человек, как ты можешь быть таким двуличним. 8 лет тому назад называли этих Горцев (с большой буквы) фашистами, а сегодня все восхищаются их свадьбой.
История все помнит.
496
Ekadzun Igor 7 лет назад
Не надо мешать солёное с фиолетовым, ЭТИХ Горцев (с большой буквы) никто фашистами не называл, а вот Саакашвили (и его шакалью свору), тех, кто обстреливал Цхинвал "Градами", тех, кто убил российских миротворцев, тех, кто развязал ту проклятую войну-тех да, тех называли по-всякому, а доведется-и укатаем их в "Черный Дельфин" на ПЛС. А твой высер не засчитан, скотина.
29
ОльгаМаринина 8 лет назад
душевно!!!
Комментарий удален
−50
10
Margarita Gutman 10 лет назад
Странно.....автор рассказывает о Сванетии и нет ни одной фото ,что это действительно Сванетия и мне не верится про салат Оливье.....да и нет ни одного героя в национальной одежде.....да и про 5 литров......а вот про учителя английского---кого я знаю все почти из Британии......:)
−49
Gia Rcheulishvili grigori80 10 лет назад
Да просто очень - по Грузински... ))) На самом деле Грузины некогда не пили вина до пьянения. В старые времена пьянство в Грузии считалось огромнейшим позором. Но в начале двадцатого века все пошло как то к жопе и начили бухать по 5-10 даже некоторые умудривались выпить 15-17 литров вина за раз (((
Комментарий удален
−50
499
Denny_cos 10 лет назад
вот насчёт основ грузинской кухни не надо песен- грузины летом практически не едят мясо, в основном овощи и фрукты!!!! потому и живут сотнями лет!
496
Ekadzun Степан 7 лет назад
Вахтанг )))
−1
User_524912 Ольга 10 лет назад
всем ***** до тебя, дура
Комментарий удален
−621
18
Сергей 10 лет назад
Красиво, мирно и даже как то уютно. А то, что конкурсов, так это они вобще молодцы.
Показать ещё 46 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?