FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Microsoft покупает компанию-разработчика Minecraft за 2 миллиарда долл

Microsoft покупает компанию-разработчика Minecraft за 2 миллиарда долл

363
1
На горизонте замаячила одна из наиболее крупных сделок в игровом мире: корпорация Microsoft, судя по всему, закрывает сделку по приобретению Mojang, разработчика Minecraft, за 2 миллиарда долларов США.
Официально корпорация об этом не сообщает, равно, как и Mojang, но шила в мешке не утаишь: сразу несколько известных СМИ написали о том, что сделка близка к закрытию.
В самом начале The Wall Street Journal написал о том, что некий источник, близкий к руководству компаний, сообщил о переговорах между Microsoft и Mojang. Сумма сделки — около 2 миллиардов долларов США, хотя цена еще обсуждается.
Затем уже журналисты The New York Times написали о том, что договоренности были достигнуты уже давно, около трех месяцев назад, и концу этого месяца сделка будет закрыта.
При этом Bloomberg пишет, что автор Minecraft, и текущий руководитель Mojang, Маркус [Нотч] Персон, собирается уйти из компании. Не потому, что покупатель настаивает на его уходе, вовсе нет. Просто Маркус очень много времени потратил на работу с проектом, и желает попробовать себя в чем-то еще, кроме игрушки.
Кстати, не так давно Minecraft вышел для Xbox One, случилось это 5-го сентября. Обновиться до новой версии владельцам игрушки для Xbox 360 можно всего за 5 долларов. Ну, а цена полной версии составляет 20 долларов США. Сейчас игра доступна для PC, Xbox 360, PlayStation 3, iOS и Android. В скором времени должны выйти версии и для PlayStation 4 и PlayStation Vita.
Кстати, за прошлый год создатель Minecraft заработал 101 миллион долларов США, чему даже удивлялся.

Источник:

Метки: Microsoft   craft   minecraft   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−478
LVD Fsdr shyrik 10 лет назад
Ну дык в чем проблема, купи сам... Ах нет денег ну тогда не плачь). Ну купят этот убогий кубизм без графики ничего норм люди не потеряют, вообще мелкомягкие в последнее время много каки покупают, вот купили нокию ,теперь купят этот треш) нам от этого не холодно и не жарко)
−478
LVD Fsdr shyrik 10 лет назад
Вы не поинмаете ) это не крузис) графика? Какая графика, если эту муть забудут завтра , только + мне надоело что мой ребенок приходил из школы и хотел этот бред , но я нашел правильный выход "eve online" , там нужно много думать , считать , экономика и развитие ну и графика хоть не такая убогая как в этом кубизме)
−478
LVD Fsdr shyrik 10 лет назад
а в чем варварская? Вы идете на базар, скупаете картошку, платите деньги, что с ней потом делать ваше дело) можна накормить всех бедных ей, а можно просто выбросить на помойку что бы сгнила, это ваше право как покупателя как ей распорядиться. Так же и тут , если бы они захватили рейдерским способом компанию, да тогда дружное наше "фу" , ежели задавили "патентными войнами" - тоже. А так они ее купят (и кстати за немалые деньги как по мне за такую фирму (ежели вспомнить что такую же суму мордакнига отвалила за окулус рифт)
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−15
−478
LVD Fsdr RhinoFC 10 лет назад
это "песочница" каждый развлекает себя там сам...банально , убого , нет сюжета но детям нравиться)
Показать ещё

На что жалуетесь?