FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Школота из ВКонтакте тоскует по романтике 90-х

Школота из ВКонтакте тоскует по романтике 90-х

2643
9
Суровые 90-е года прошлого века были жестким периодом в жизни постсоветского населения. Большинство сегодняшних выпускников не помнят из той эпохи ровным счетом ничего, но криминальная романтика их манит. Некоторые рассуждения школоты о прелестях жизни в тот период.
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Andrey 7 лет назад
Ну как всегда, бухают, курят, фен нюхают.... И в 90-е в ОПГ захотели.. Попутали че-то, там таких оленей не брали, только если крепкий, спортивный и без вредных привычек, эти "кандидаты" конкурс не пройдут. Им разве что на крузаках (коими щас не удивишь, ибо гораздо более доступно стало) на пустырях собираться да травматами да рогатками щелкать. В 10-14 лет веселр было, если родители обеспеченные более-менее было, встречать западную музыку после унылых комбинаций и курить американские сигареты после российского и болгарского дерьма, в денди играть перед школой, сок Tampico пить, у подьездов сидеть вечерами (пока местная гопота бухает на заброшенной стройке), попробовать нюхать "момент" (ибо жутко интересно и не страшно, т.к ооочень много таких, даже среди не беспризорников), сальто с гаражей исполнять да "бомбочки" взрывать... Деньги прятать, когда на рынок за аудиокассетой поехал. Из окон домов и из киосков играл западный евроденс типа Imperio -"Atlantis" и прочие. Правда такую романтику портили гопники в огромных количествах
0
Andrey 7 лет назад
В ОПГ шли спортсмены и закаленные в период 1985-1990 подростки. Романтика.... У матери брата убили в 91-м,вся квартира в крови, а его столом прикрыли столешницей вниз, типа спрятали... В моем подьезде парню голову разбили в драке кирпичом, его баба там рыдада около него в луже крови..... Это такая романтика, страшная очень, и хотеть вернуться в то время -это деградированный воспаленный мозг, в воображении эти олени герои, а окажись там в реале, [мат]юлях ездили бы систематически, а если повезло и в опг попал, то хронический стресс от кровавых шоу и постоянная боязнь расправы, это в лучшем случае, а так:
Сегодня я иду к хозяину на шашлык! -Сказал баран стаду с гордым видом ))
14
алексей 10 лет назад
Ну потешели дурачки сопливные.Им все сейчас и спорт и образование,а они хотим 90-е.На кладбище сходите и посмотрите,там большинство героев того времени.
Комментарий удален
−2811
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−773
123 10 лет назад
Пиздец идиоты.
Показать ещё 32 комментария (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?