FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Белый город  скоро станет зеленым!

Белый город скоро станет зеленым!

9743
2
Предложение чиновников Белгорода о превращении города в зеленый сад поддержали многие.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
55
Хоть один регион в России зацветает ярким цветом, а не будет серой массой
Показать все 2 ответа
316
Иван 10 лет назад
даже и представить не мог что на фишках столько Белгородцев!
80
Пока местный 10 лет назад
Савченко - красавец! Сколько раз приезжаю к вам в город, столько раз поражаюсь, что власть для людей реально старается что то делать. Очень приятный и красивый город!
Ах ,да, и мороженое офигенное! И фонтаны!
140
Mg Пока местный 10 лет назад
Ну не совсем Сава красавец, но по сравнению с другими норм.
55
Любимый 10 лет назад
В данный момент нахожусь в Белгороде. Я объездил почти всю Россию, не был только на Чукотке и в Мурманске и могу вас заверить - это самый приятный и чистый городок, но с московскими ценами на жилье)) Спасибо Всем Белгородцам, что сохраняете все в чистоте, мега респект!
370
uri1054 10 лет назад
Раньше зеленее был, много деревьев вырубили.
4
Игорь 10 лет назад
Да мне все равно кто будет поставлять саженцы и семена, родственник или нет, лишь бы идея была доделана в результат.....Был во многих городах, Белгород лучший ! Губернатор может и захапал все себе, но город ухоженный.
135
Серёга 10 лет назад
Добавим фото
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−62
Показать все 7 ответов
298
Oleg Mg 10 лет назад
ой, да хорошо там, где нас нет
все познается в сравнении
Белгород красивый, уютный и чистый город
А проблемы есть у всех, в той или иной степени
316
Иван Mg 10 лет назад
не знаю как взрослая медицина, сам очень редко болею. А вот детская на высоте, так же родственник сталкивался с онкологией, тоже все на высоте и совершенно безвозмездно
140
Mg Иван 10 лет назад
С детской сам не сталкивался, но знакомые не айс. По онкологии сталкивался и есть с чем сравнить, отец болеет, и ничего хорошего не скажу. Пример: 1. Не знают схемы! 2. Частые намеки на оплату! 3.А уж
про фразу "Мы не знаем чем помочь." отцу в лицо, убил бы сук. И чуть не забыл по 50-100 рублей за капельницу медсестре. В итоге плюнули, отец с матерью уехали к родственникам в другую область и уже 2 года жив, здоров, и денег по самому минимуму тортик доктору или шоколадку медсестре все остальное бесплатно, палаты с евроремонтом, плазмой и холодильником, питание все в одноразовых тарелочках и все можно есть, качественно. По взрослым: Невозможно попасть без записи к врачам, записи на недели. Сам был свидетелем отказывались принимать беременную девушку, ссылаясь на то что ее врач в отпуске, ждите месяц, спустя 2 часа ее другая врач кое как согласилась принять. Оставления пациентов на капельнице без присмотра сам наблюдал. Выписывание дорогостоящих лекарств от других болезней и прописывание их принимать совместно с другими, а совместный их прием ведет к отказу почек на себе испытал, благо прочел инструкцию и жив здоров. Поэтому и пишу, мне есть с чем сравнить. А про стоматологию помолчу.
316
Иван Mg 10 лет назад
не знаю даже что ответить, за курс капельниц медсестре отдал лично в руки 500р, в знак благодарности, в онкологии минус это очереди. особенно в областной. а на счет детской медицины случай был лично у меня, живу в своем доме. зима, ребенок заболел вызвали скорую, приехал дядечка при входе разулся, одел бахилы,с годовалым ребенком понянчился, укол поставили все хорошо. На вторую ночь ситуация повторилась. но приехала женщина, попыталась войти в дом прямо в сапогах. я предложил ей разуться, она посмотрела на меня как на дурака и поперла дальше. но блин у меня в прихожей кафельная плитка, а с прессованным снегом на сапогах получается отличный каток. И тут я смотрю как этот ламантин начинает распластываться по моему коридору. меня разорвал смех, прямо там. после чего мадам разулась одела бахилы и пошла к пациенту. так что тут на кого попадешь, многое зависит самих врачей.
140
Mg Иван 10 лет назад
Есть хорошие доктора, но мало в области. Да и еще нехватка кадров ужасная , в Старом Осколе вообще вроде один онколог на весь город.
140
Mg 10 лет назад
Угу озеленят, свои кошельки. Возле дома были кустов метров 100, все вырубили, поле нахер теперь.
−1
уткур комилов 10 лет назад
;-):-/:-PB-)d
Комментарий удален
−3
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?