FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Реалистичные скульптуры из бисера

Реалистичные скульптуры из бисера

21040
41
При слове бисероплетение вам приходит на ум что-то убогое и унылое вроде кривоватой фенечки? Посмотрите как еще бывает!
Сегодня я хотела бы познакомить вас с мастерицей Жанной Васильевой.
Жанна живет в Беларуси, по образованию она биолог, ихтиолог-рыбовод. Бисером занимается с 2010 года. Основное направление в творчестве — создание бисерных скульптур.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
386
Паразит 6 лет назад
Красотища! Смотреть приятно. Уважаю людей с руками из нужного места.
328
Вот что значит руки из того места:)
420
Сергей 8 лет назад
Молодец, девочка! Очень красиво! Талантливо! И терпения хватает!
2
У-Дачный Опыт 9 лет назад
Шикарные работы!!! Впервые такие увидела!!! Супер!
7
Надежда 10 лет назад
Я хотела ответить Инезе.
Такие вещи надо рассматривать только в живую. Вы не представляете какие они красивые,фото не передает красоты изделия.
На дешевую поделку они не тянут и на игрушку детям тоже.
Я много работ купила у этой мастерицы: Рака, петуха,деревенского музыканта,змею, фазана,улитку...
И даже дело не в деньгах...Просто из уважения к мастеру цену не озвучиваю... :)
Такую работу выполняют люди с большой любовью и душой.Не все исчисляется деньгами.
Порой на одно изделие уйдет много месяцев.
Самое главное для меня в моих работах...:)Когда приносишь заказчице работу и слышишь в ответ:ВАААААУ,то это дорогого стоит.

Петух,например,подарен чудеснейшей старушенции на 85 лет, которая восхищается работамми Жанны. Он у нее стоит на самом видном месте и она гордится тем, что заочно знакома с Мастером своего подарка.
Фазан тоже нашел свою хозяйку за границей....да и все изделия подарены фанатам бисера

Уверяю Вас Жанна мастер с большой буквы.
Комментарий удален
30
79
Амалия 10 лет назад
Это чудесные и невероятно красивые творения рук человеческих!
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−62
Комментарий удален
−78
Показать ещё 20 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?